Solnyshko

Возьмите один стакан любьви, 2 стакана преданности, 3 стакана прощения, 4 кварты веры и одну бочку смеха. Возьмите любовь с преданностью и смешайте их с верой; взбивайте их с нежностью, добротой и взаимопониманием. Добавьте дружбу и надежду. Обильно присыпьте смехом и выпекайте все это с радостью. Оберните это все в объятия и подавайте щедрые порции каждый день.

Ответы
Вадим Калашников

ВОЗЬМИТЕ СО СТЕНЫ СОЛНЦА ГРАНЬ И ЛУНЫЙ БРИТЕ ТАК ЧТОБ КРЕСТИКОМ СОШЛИСЬ НАПОЛНИТЕ ЗВЕЗДНО КОНТУР ИГРАЙТЕ РАЗГОВАРИВАЯ МОНАДОЙ СВЕТОСТИХИЙ С СОБЕСЕДНИКОМ ЗА КОТОРОГО ВАМ В ОТВЕТ ПУСТИТ МОНАДУ СИЯНЬЯ СЕВЕРА ТАК В ЛЕГКУЯ ВТОРЫМ ВНИМАНИЕМ ЗНАЯ ЧТО ИГРАЕТЕ ПЕЕРВОСВЕТА СТИХИЕЙ МЕСЕЦЕМ УЛЫБКОЙ ВОЗВРАЩАЯ МОНАДУ ЗНАЯ ГДЕ ОНА А МОЖ И ВИЗУАЛИЗИРУЯ ЕЕ ППРЕДСТАВЛЯЯ СВЕТ НАД СОБЕСЕДНИКОМ ТОЕСТЬ ДЕЛАЯ РА ЗГОВОР ПОМАГАЯ ПОТОКУ ТРАНСАКЦИИ УЛЫБКОЙ ГРЕЮЩЕЙ ДУШУ ПЕРВОЗАПУШЕНОЙ ТО РА ТОЙСТВУЙТЕ СВОЕ ТОЙ ПО КАЗАХСКИ ПРАЗДНИК СИЯНИЕ ЕСЛИ ДОЙДЕТЕ ДО ВИЗУАЛИЗАЦИИ БУДЕТ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ НАСТРОЕНИЕ ТАК НУЖ ЗЕМЛИ МОЖЕТ ПРОЙТИ В ДИАЛОГ ИЗ ХРОНИК АКАШИ ЧЕРЕЗ УЛЫБКУ ПРИ ВСТРЕЧЕ НУ И МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЕНОЕ ПРОЙТИ СКВОЗЬ ВКЛЮЧЕНОСТИ СИЯНИЯ МОНАДЫ СЕ ВЕРА ВОТ ТАКОЙ ПОВ ТОР ВСЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВИДНА ТА ВСЕЯСВЕТНОСТЬ ВООЧУЮ А ЩАС МЫСЛЕФОРУЯ ВИДАЛ В СЕРОМ ОСВЕЩЕНИИ НЕСКОЛЬКО РАЗ А ПРИ СОВПАДЕНИИ РАБОЧИЙ ОБРАЗ КОМУНИКАЦИИ В ГАРМОНИИ С ЗЕМНОСТЬЮ БУДУТ

Solnyshko

🙏

Наталья

Стара наверное я , стара.. но только вот такой рецепт не дает хорошей выпечки.. Лучше отдельно ингредиенты использовать как то.. А если все перемешать.. каша манная получится. особенно если с верой переборщить хоть чуть чуть..😉 😁

Solnyshko

Beznadejno stara 😆😂😈

Наталья

Вы правы!

Solnyshko

😉 🙃

Михаил Андриянов

Пригласил в гости женщину - выпили конья ка и всё унас было - и бочка сиеха и и нежность и доброта и взаимопонимание и и дружба и надежда и радость - что мы вместе ! испытай -советую не пожалеешь - с Мужчиной! Конечно!

Solnyshko

🤔 😮 😅 vy dumaete igra stoit svechi?))))))))

Ан
Ангел

Но женщины, имея дар такой небесный,
Используют его, всем смыслам вопреки.
Вращают так, своей округлостью телесной,
Что могут захлебнуться слюною мужики.

Ан
Ангел

и зачем мне это

Solnyshko

sori , eto ne vam,,,,,,

Ан
Ангел

а кому же сори

Solnyshko

soikoinoi nochi,,,,,,,,,

Ан
Ангел

споки ночи

Николай

3 стакана прощения, это слишком много и уже перебор, для этого семейного тортика и не может он уже с любовью быть скушаным..Будет отдавать горечью..

Вадим Калашников

А МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ СЛОВА ТОКАРЕВА КОГДА ОН ПОЕТ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЛИШЬ ТОГО ЧТО ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ЭТО ТОСТОМ В ПЕСНИ ЕГО КОМУТО И ГОСТИМ ОБРАТИЛСЯ

Solnyshko

🖼

Вадим Калашников

А МОЕ У ВАС ДЕВУШКИ ЖДУТ А МАЛЬЧИКИ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЫ Я УЖЕ СБИЛСЯ С ЭТОЙ ТЕМЕ СКАЗКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТИХОВ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕРВАТЬ ОДИНОЧЕСТВА ЮНОСТИ ВОЗРАСТА ИНАЧЕ ЩАС ТАКОЕ НО ПРОСТО ПЛОТСКОЕ БОЛЕЕ И ОБРАЗЫ РЕЛИГИИ ЗАВУАЛИРОВАНЫЕ ПОМОГУТ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ ВЕДЬ ЧИСЛЕНОСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНАЯ СИМЕЙНЫХ ПАР СНИЖАЕТСЯ ФЕНТЕЗИ В БЛИЗКОМ ТОМУ СЮЖЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДЛАЖИТЬ ПРОФИВАМ НРАВИТСЯ КРАСИВОЕ А ТАМ ОБРАЗЫ ТВЕРДЬ МЕНЯЮЩИЕ

Solnyshko

Вадим Калашников

ИНОГДА У ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КАК ОДНАЖДЫ У МЕНЯ ПРОЧИТАЛ КНИГИ БЕРНА ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ И ИГРЫ В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ ДАЛЬШЕ ЛИДЕР И ГРУППА МНЕ ОТКРЫЛСЯ ОТВЕТ НИВДАВАЯСЬ В ЗНАЧЕНИЯ МАЛОПОНЯТНЫХ ТЕРМЕНОВ ТАК ВЛЕГКУЮ КАК ИИСУС ПО ВОДЕ

Вадим Калашников

А У МЕНЯ ПРОГРЕСС В ГОЛОВЕ ЯСНИТСЯ И ПИСАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАЯ МЕНЬШЕ ОШИБОК

Solnyshko

umnichka

Вадим Калашников

ДЕЛАЯ ДОБРО И КИДАЯ ЕГО В МОРЕ ОНО СТАНОВИТСЯ СПОКОЙНЕЙ КАК И ВДУШЕ А ДЕЛАЯ НАПРЕДЕЛЕ ВОЗМОЖНОГО НИЧЕГО НИСОЖЕЛЕЕТСЯ ПОСЛЕ СДЕЛАЛ ЧТО МОГ ПОИРОНЕЗИРОВАВ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СТАНОВИШСЯ БЕСЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С ПОПРАВКОЙ В ЭТОМ АСПЕКТЕ РАЗВЕ ЧТО

Юрий Митрофанов

Простите-любовь с преданностью - в каких пропорциях? Кого обнимать и кому щедрые порции?Смех- в каких единицах? Рецепт не полный....

Solnyshko

Nu eto dlea kajdogo individualino

Юрий Митрофанов

N predlagate neproverenn[ rezep

Solnyshko

Ok

Стас Кан

Нет! Я, заверну её в тепло своей души, уложу в колыбель своего сердца и буду покачивать на крыльях своей Любви!!!))))

Mari Man

Я так понял что я бы быстро загнулся на такой стряпне,будь я твоим мужем.День,два еще протянул бы конечно)

Solnyshko

dyk, eto toliko na desert)))))))))

Mari Man

Ну тогда хорошо)))

Solnyshko

Mari Man

Тяжко мге на чужине слушать такую мелодию,она печальная.Я пианино люблю,но сам уж 20 лет на трубе играю.http://poiskm.co/show/%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE

Solnyshko

😘

Евгений Матвеев

Вот так вот не дочитал до конца - стал пить стаканами. Сейчас в животе настоящий коктейль. Классно!

Solnyshko

Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.

Евгений Матвеев

Как всегда на Высоте! Мой Респект!

Solnyshko

😘

Сергей Полуянчик

Iraida! в какой кулинарной книге ты черпаешь подобные рецепты? сама подобные ваяния дегустировала?!

Solnyshko

😘 😘 😘

Solnyshko

v sobstvenoi))))))

Владимир Март

Где же столько "майонеза" на Вас на всех взять!😀 С Наступающим Новым Годом!🤡🥂

Solnyshko

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

Константин Куркчи

Вкусно, наверное, но если подсолить реализмом и подперчить иронией, будет жизнеспособней.

Solnyshko

😉 😘 🙏

Светлая

4 кварты)) думала квартиры так сократили))) не помешало бы к Вашему чУдному коктейльчику)))

Solnyshko

😉 🙃 😘 😘 😘

Светлая

😉 👍 ✊

Solnyshko

🖼

Светлая

😉 это к койтейльчику и квартире!?) в квартиру по примете вроде первыми их запускают)))) прелесть такая)

Solnyshko

da budet tak)))))))))))

Светлая

))))))))))))

Solnyshko

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/925b65fa-3372-440d-aea5-cd68038d1017/s800

Борис Кучеренко

хороший рецепт для хозяюшек, а как быть тем, кто не ЛЮБИТ, готовить

Solnyshko

🖼

Борис Кучеренко

что, охраны?

Solnyshko

Борис Кучеренко

органически не воспринимает мой организм шансон, вечно плачущих зэков , которые каются тогда, когда сидят, а на воле снова выполняют то, что заложили в их программы

Solnyshko

🙃

Дмитрий Куткин

Что то подобное делал, обозвали мотом и глупым романтиком.........

Solnyshko

kajdyi sudit po sebe,,,,,

Вера Свежинцева

КАКОЙ хороший рецепт- надо начинать пробовать -иначе никак.....

Solnyshko

vse verno ,umnichka,, liubvi vam mira i dushevnogo tepla,,,,,

Вера Свежинцева

СПАСИБО огромное!🌹 🌹 🌹

Solnyshko

Чем больше вы выражаете благодарность за то, что у вас есть, тем больше у вас будет того, за что можна выражать благодарность.

Вера Свежинцева

ЕЙ богу вы мне помогли....

Solnyshko

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь,в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите,берите!

Вера Свежинцева

БЕРУ и дарю всем

Vladimirs Cucukins

Чтож мы всё стаканами меряем? Есть ведь и другие меры объема.

Solnyshko

mojno i vedrami,)))))) ot etogo nichego ne izmenitsea))))))

Vladimirs Cucukins

Настрой - точно изменится.

Solnyshko

da , no toliko v luchshuiu storonu

Владимир Соколов

Сложный коктейль, по жизни может оказаться не приемлемым.

Solnyshko

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Владимир Соколов

Красиво

Solnyshko

🖼

Лилия

Обалдеть Супер👍👍👍👋👋👋🌹🌹🌹🌹🌹

Solnyshko

😘 😘 😘