Евгений Евтушенко

почему женщины признаются а потом потом посылают а есть настоя щие

Ответы
Раиса Гот

Как вы далеко живете? У нас в России бесконечные передачи от вашей Украине. Так надоели. Я вообще не смотрю их. Уже год смотрю видео одного блогера из Украины из города Днепра, И по-моему там нормальная жизнь, как у нас. То есть наше ТВ обсирает вашу страну, а Украина нашу

Раиса Гот

Не знаю. Я у вас в стране не была

Пётр Ермаков

Есть, конечно. Первое впечатление таково, что признаются, а прожив некоторое время вместе и присмотревшись - отсылают....

Тори Волчонок

а ыв чЁ признаются то? что за наезды на женский пол? договаривайте всЁ до "основания"!

Тори Волчонок

мужчина, не нужно тыкать...

Тр
Трофим

- Что мне делать, а?! - Пошли его на х*й. - Зачем?! - Так ты хотя бы будешь знать, где он....

Марина Ермашова

а ты настоящий? как аукнется так откликнется... хотя сейчас не поймешь...

Марина Ермашова

наверно тоже настоящая,,,у меня все конкретно,,,с мужем 34 года живем... дети .внуки,,, все под контролем....

Ольга Якубова

А которые признаются , а потом посылают не настоящие? Из другого мира?

Галина Л

Да откуда им тут взяться? Настоящим.... Здесь только виртуальные!))))

Та
Татьяна

Но посылают же не просто так. Значит Вы что-то сделали не так.

Юлия Коваленко

Есть такие,но мало,в красную книгу записывать надобно! )))

Юлия Коваленко

Да,потому меня мой мужчина и любит!Не за внешность,а что за ней прячется!

Юлия Коваленко

Нет не против!Потому тут и нахожусь.

Вера Сергеевна

Отсюда вывод :держите курс на настоящих !Удачи !

Марина Витаминовна

Потому что глупые мужчины, увы, не востребованы

Ал
Алла

Признаются в чём? И какие для Вас настоящие?

Ал
Алла

В смысле...) А в чём женщины признаются то? Не поняла... И почему "А есть настоящие?"

Евгений Евтушенко

если настоящая поговорит обо всем а другие нет и могут обидит

Ал
Алла

Все люди хотят понимания,все,то есть абсолютно. Но все мы разные,со своими характерами,и все мы с Вами прекрасны!🙂🤝😘

Ал
Алла

Не,я давно замужем,за прекрасным мужем...Пардон,Но Вы мне понравились...

Ал
Алла

Опять не поняла... Откровенно против чего?

Ал
Алла

Ну есть минут пять,спать пора...

Ал
Алла

Я сейчас песню послушала...

Ли
Лиля

Посылают потому, что мужчина не настоящий..

Наталья Филимонова

Ничего не поняла ...но скажу честно... много

Евгений Евтушенко

вопрос там в личке поговорим

Наталья Филимонова

У меня зависает эта фигня тут я как бы открыть не могу

Га
Галина-

К сожалению в наше время кругом подделка

Га
Галина-

ГОСТ отменили с распадом СССР

Вера Постовалова

Настоящие женины ищут настоящих мужчин.

Вера Постовалова

Ну вам же нужно сталь настоящим мужчиной?

Оленка

Потому что любила...терпела. ..и отболело

Оленка

А почему?

Оленка

Хотели что-то получить?

Оленка

Не все такие. Я знаю что мужчины так же прступают

Оленка

Да. Не все

Оленка

☺️

Olga Calancea

Это доказывает что надо жить отдельно

Olga Calancea

Почему же настоящая не с вами?

Olga Calancea

От играют тогда с вами а настоящие фальшивка?

Елена Гребинец

Есть настоящие. Для настоящих мужчин

Елена Гребинец

Я настоящая. Рядом с настоящими мужчинами. И безразличная рядом с "диванными"

Fenix🇱🇹

Потому что понимают , что не по пути

Fenix🇱🇹

?????

Fenix🇱🇹

Хорошо