Владимир Бахаруев

Баня натоплена,венечек дубовый,настой травяной, водочка запотевшая, пивко холодненькое, пельмешки, огурчики, помидорчики, а ты опять занята и тебе некогда?

Ответы
Александра Романенко

У Него за окном...зажигались огни... ​

У Неё – начинался...рассвет...​
У Него - по асфальту стучали дожди...​
У Неё – падал...хлопьями... снег ...
Он любил, когда осень - сменяла зима...
А Она - не любила...мороз...​
Он любил, если снег таял в теплых руках...
​ А Она...грела....в варежках...нос ...
Он уверенно...прочно...стоял на земле...​
Ей - хотелось...по небу...летать... ​
Он прагматиком был, все скрывая в себе...​
А Она - вслух...любила...мечтать...​
Он в Душе - накопил много ласковых слов...​
А Она...их писала...в стихах ...​
Он искал, свято веря - в Большую Любовь!​
А Она - к ней...летела...в Мечтах...​
Между ними была, в общем, целая жизнь...​
Расстояние - в тысячи верст...
Но однажды с небес кто-то бросил взгляд вниз...
И.. меж... Душами... выстроил... Мост...

Марина Осипова

Я могу, обнимая и плача
Так с тобой простоять до утра
Но объятья ослабнут и значит
Тихо-тихо подкралось «пора»

И глаза, повстречавшись с глазами
Тихо скажут в ночной тишине
Убеждая мужскими слезами
Что тебе больно также как мне

И сомкнув обессилено веки
За тобою закрою я дверь
Остановится сердце навеки
Ты навеки уходишь теперь.

Нина Бродовская

мммммм вдыхаю огурчик хрустящий... теперь можно и надкусить... проглотить и расслабиться... горечь ушла и тепло из груди пошло по всему телу......... а теперь ... повторить..... и баба с миром становяться все прекрасней и прекрасней и кажется жить хорошо... что еще казалось бы надо? может шоу кому?

Владимир Бахаруев

прошу на бис

Постников Игорь

Она дура и плохо воспитана! Такого случая больше может быть для нее и не представиться. А другая не пойдет, а побежит, поскачет! Владимир, не расстраивайтесь! Так должно быть! Будьте фаталистом, все - к лучшему,вперед!

Антонина Воздиган

Не баньку женщинам нужно организовывать,а романтический ужин-это в идеале.На самом деле женщине просто нужно внимание. Отдых.Пельмени небось она же и варила и огурчики закатывала.Но за старания 5.

Владимир Бахаруев

Пельмени сам леплю соленья сам готовлю 😎

Антонина Воздиган

Это хорошо))))

Галина Мищенко

Да Банькой порадовалась и веничком тоже Настоечки травяные тоже А остальное увы не подали Пельмешки на Новый год будут С Новым годом вас что бы стол у вас был полон только без настоечки боярки

Владимир Бахаруев

Мы с друзьями каждый год 31 января ходим в баню.......

Галина Мищенко

Вот молодцы только в другой город не улетите и слегким вас паром

Владимир Бахаруев

А мы каждый день туда ходим это наша работа😀😉

Галина Мищенко

Ну тогда хорошо

Эльвира Пирогова

Нет, я сауну люблю, без веничка,водочки. С самоварчиком и хорошим,душистым чайком. Пельмешки дома поедим, вместе. Вот может тогда и с водочкой и огурчиками. С легким паром, уважаемый!!!

Галина Троянская

ой ли ....если вы приголубите эту запотевшую да добавите пивка .... , то нам и занятие наше бросать не стоит . всё равно , кроме пьяной болтовни , нам ничего не светит .

Галина Троянская

ну значит когда то и наши занятия могут закончиться .

Владимир Бахаруев

вот это правильное направление разговора

Галина Троянская

разговор то может и правильный , но банька далеко .

Владимир Бахаруев

ну если что......

Галина Троянская

ну если что ... может и зайдём .

Вероника Коробова

я занята, у меня вечер в Саренто:белая яхта,полу сладкое вино искриться в бокале и рядом молодой парнишка с лучезарной улыбкой,так что прости,в другой раз!

Вероника Коробова

эти синички уже нагадили все по самый локоть.

Владимир Бахаруев

то были не синички а грачи

Вероника Коробова

какая разница,главное,что не дятлы и потом,с хорошим мужчиной и без бани жарко,водка унижает женщину,вернее любая уважающая себя ее пить не будет,еда тяжела,а в дождь хорошо у камина и даже обман когда его ждешь сладок и все можно простить.

Владимир Бахаруев

правильно выпитая стопка водки ещё никого не превращала в свинью

Вероника Коробова

но что вырастет из поросенка всегда ясно.

Валентина Карих

Для тебя старалась я!Баню натопила,травку настояла,водочки купила,огурчики солила...Так устала,что дух вон...Не до бани,быть бы живу...😀

Владимир Бахаруев

Так тогда ко мне отхожу, здоровьеце поправлю

Валентина Карих

Подумаю...и может быть!?..приеду... здоровье поправлять....😀

Владимир Бахаруев

милости просим

Валентина Карих

Ох!!!Далековато живете!😊

Елена Садкина

,в бане только чай с бубликами и медом,до и париться на полный желудок,фу, а с водочкой и пивом да еще пожрать это не баня

Владимир Бахаруев

А я перед банькой и не накармливаю, тока апосля

Елена Садкина

огурчики и помидорчики с картошечкой толченой , сахотки только а так не очень,пельмешки только домашние,водочку вообще не употребляю , а пиво если очень пить захочу и то если с шашлычком

Владимир Бахаруев

Пиво и шашлык😱

Елена Садкина

ну каждому свое,я знаю людей кто соленые огурцы и селедку с молоком едят и говорят вкусно

Владимир Бахаруев

Я тоже таких знаю, после них в туалете обычно беда

Елена Садкина

я у себя им так кушать запрещаю поэтому,говорю так обедайте у себя ,а не в гостях

Елена Неверова

как же я люблю баню..... да с веничком, да с травяным настоем... да еще в снег курнуться......ни на что бы не променяла.....

Владимир Бахаруев

она у меня постоянно готова!

Елена Неверова

здорово! профессиональный банщик!

Владимир Бахаруев

Банщик-массажист😊

Елена Неверова

увау!!!!!!!

Светлана Лаврова

Миксовать баню и водочку не следует!!!! Либо бухать, либо париться!!!!! А то не понятно кого в Питер отправлять)))

Владимир Бахаруев

вы меня слушайтесь я никогда не пьянею

Светлана Лаврова

Вот именно с этого все и начинается)))

Владимир Бахаруев

Главное чтоб не заканчивалось

Светлана Лаврова

Все хорошее, к сожалению, рано или поздно заканчивается......

Валентина Рязанцева

Никогда в жизни! Ради такого мероприятия отложу все дела, да еще по пути в магазин заскочу - вдруг не хватит.

Валентина Рязанцева

Да, погорячилась я. Вместо бани еще в кутузку загремишь. А ты ж такой, быстро другого вип клиента найдешь.

Владимир Бахаруев

штоты штоты подожду

Валентина Рязанцева

Тогда выхожу. Надоело работать. Пора смыть непомерный труд с моих рук.

Анастасия Нильсен

ничто из представленного меня не интересует,поэтому это не стимулирует меня прерваться от работ

Анастасия Нильсен

ахахх.ну кому как, мне не особо нравится пар и высокие температуры.

Владимир Бахаруев

в русской бане температура 60-80 градусов не больше а насчёт пара просто Вас не парили правильно.

Анастасия Нильсен

у меня с сердцем проблемы так что мне нельзя в любом случае.

Владимир Бахаруев

у меня было 2 инфаркта я живу только баней

Анастасия Нильсен

ну вот видите ,как вам повезло. а мне пока не хочется рисковать

Светлана Голышева

нет на такое я бы нашла времечко!где та улица,где тот дом ,адрес скажите ,мы в гости зайдем!

Светлана Голышева

с наступающим вас !мира счастья здоровья и всех благ!🌲🎅👏😊🖐️

Владимир Бахаруев

Спасибо и Вам сбытия мечт и мечтей

Светлана Масютенко

Из всего перечисленного лично ко мне ничего не относится...Мне и без этих забав некогда....

Eleonora Mkrtchian

ЕЙ НИ ВЕНИК НЕ НУЖЕН НИ ТВОЙ АГУРЧИК И ТЕМБОЛЕЕ ВОДКА С ПИВКОМ ,ЕЙ ТРЕЗВЫЙ МУЖЧИНА НУЖЕН

Eleonora Mkrtchian

Разве в россие существуют банщики?в армении грузии они были и есть из пакон веков а вот что и в россие есть ,вы меня удивили

Владимир Бахаруев

здрасте приехали испокон веку

Eleonora Mkrtchian

Добро пожаловать

Eleonora Mkrtchian

ТУДА КУДА ПРИЕХАЛ 😀

Виктория Ерохина

Да у меня лично, даже голова не болит никогда)))) а тут такое!!!! Какие дела могут быть?))))))

Владимир Бахаруев

вот жеж повезло

Наталья Василец

Дачааааааааааа)) уже скоро"!!! пару дней осталось!!👍👍👍👍👏👏👏👏

Владимир Бахаруев

Редиску поедите сажать?

Наталья Василец

редиску садить уже поздно все в снегу!!)) а вот про что вы пишите да каникулы зимние))))))))))))!!!!!!!!!

Владимир Бахаруев

А у меня сейчас😉😀

Наталья Василец

уже сели провожать старый😊😊??!!поздравляю вас с уходящим ! и с наступающим новым годом!!))))😉 Счастья вам!!!

Владимир Бахаруев

И Вам всех благ

Наталья Василец

спасибо!