Nina Garasyuk

культуру страхования нужно развивать у наших людей?

Ответы
Владимир Занилов

"Полное спокойствие даёт только страховой полис." Остап Бендер

Nina Garasyuk

Доля правды есть в этом.

Татьяна Долбунова

сначала культуру страхования надо развивать у страховщиков

Татьяна Долбунова

я тоже поддерживаю, но причина и в людях и в дискредитировавших себя многих страховых компаниях. люди перестают доверять. Я об этом

Nina Garasyuk

В первую очередь в той политике,которую ведет государство. Нас совершенно не ориентируют на бережение себе,если правильно выразилась.

Татьяна Долбунова

нас уже давно соориентировали, что все бесплатно- это раз, а чтобы себя беречь, тло здесь больше поможет функциональная( противовозрастная) медицина, чем традиционная. Последняя пока анализы в норме считает, что вы здоров. Активно возражать не надо, я в теме, так как сама врач со стажем

Nina Garasyuk

класс

Татьяна Долбунова

это да, что к старости новый мир открылся

Владислав Острянин

Лучше американцам. А то от нас влетит, а они не застрахованы

Nina Garasyuk

Американцы 90% застрахованы

Володя Аренов

нет, обезьян, которые водить не умеют и бухают за баранкой

Володя Аренов

все. До свиданья. У нас тут что, высшая лига КВН?

Nina Garasyuk

некоторые не любят шутливых ответов... Не КВН,что Вы. скорее развлечение.

Володя Аренов

А квн по-вашему что есть?

Nina Garasyuk

И развлечение,и правда жизни,и профессия,и смысл...

Володя Аренов

ты смотри

Аликпер Агакишиев

нужно...но вначале у самих страхователей не мешалобы...

Nina Garasyuk

Это общая беда

Аликпер Агакишиев

то же верно

Anna Kariaba

Культуру Иисуса Христа нужно развивать у людей

Nina Garasyuk

если это Ваше призвание-развивайте!!!

Людмила Орлова

у наших людей надо развивать культуру общения

Nina Garasyuk

Одно другому не мешает.

Andrey Movzaur

??? культуру страха - да, пожалуй ))

Nina Garasyuk

дА, неудачное слово употребляется но,увы...

Andrey Movzaur

Если серьёзно. то, конечно. Большинство пиплов шарахаются от агентов (страшно), а многие агенты видят в людях потенциальные галочки)))

Nina Garasyuk

Агента сравнивают с Богом. Вот приходит человек ,звонит в дверь. Хозяин открывает и говорит "О Боже! Ты опять пришел!"

Andrey Movzaur

)))) Забавно!!

Макс Финкель

Это ещё,что за культура?

Макс Финкель

Страхуешь на год.Ничего не произошло - отдай деньги.Вот логика страхования.Остальное- от жида лукавого

Nina Garasyuk

У Вас в РОССИИ ЕСТЬ страховые компании,которые работают с накоплением

Макс Финкель

Назовите.

Nina Garasyuk

Альянс жизнь или росгосстрах

Макс Финкель

Это такие же поборники (в смысле грабарники)Где это вы видели,что сейчас кто-то ,взяв у вас деньги ,их отдаст?

Эшкобил Хидиров

Да, вы правы.

Ирина Бондарчук

Нужно

Nina Garasyuk

благодарю

Andre

ага

Неизвестно Неизвестно

Да

Алёнушка ***

да

Nina Garasyuk

правда это очень сложно,существует правило Поррето-80 на 20