Владимир Пономарёв

Как можно дольше сохранить здоровье, при помощи каких действий и продукции это возможно? Передам собственный опыт.

Ответы · страница 2
Людмила Нарушевич

Поделитесь...😏

Елена Стратийчук

Больше позитива

Елена Стратийчук

Вообще не в этом дело, молодёжи у нас тоже хватает крепкой... не все больные. Гены и настрой внутренний, вот все дела

Владимир Пономарёв

Елена! Что для вас означает -КАЧЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ?

Елена Стратийчук

Качественная жизнь- это моя жизнь: без лжи и обид, в любви к людям и себе. Я всем довольна

Владимир Пономарёв

Елена вы молодец! Не многие могут так сказать о себе.

Елена Стратийчук

А я ничего не придумываю, говорю, как есть. Всем довольна, абсолютно👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушаем Вас...

Светлана Мейтина

Передайте...

Светлана Мейтина

Аааа! Сейчас нашла в инете...есть,даже несколько.Завтра позвоню в магазин и узнаю цену.

Владимир Пономарёв

У вас Т Ц Амвей один , расположен он по ул им Горького дом 78 В Вы там можете сами зарегистрироваться , вам потребуется только мой номер , запишите его 2203321

Светлана Мейтина

Не отвечает ни один из зх номеров телефона.

Владимир Пономарёв

Они переехали в другое здание ул Ново -Садовая д 160 М. Это в Т Ц Мега Сити.Контактный тел 88001009000

Светлана Мейтина

Владимир! Спасибо за информацию.Я созвонилась и узнала о материале из которого сделаны кастрюли.---это сплав алюминия с нержавейкой.У меня дома такие кастрюли есть,только производство Германии. Ещё раз---спасибо!

Зл
Злата

Передайте.

Владимир Пономарёв

Ваша электронка отправлю материалы , моя v2203321@mail.ru

Зл
Злата

Джессика я......Буду очень благодарна.

ОК
Ольга Карасева

Давайте!!

Владимир Пономарёв

Мы всей семьёй употребляем ,уже 13 лет , БАДы NUTRILITE, нам более 75 лет, мы чувствуем себя нормально и ещё зарабатываем на этом.

Наталья Казаченко

Сетевой?

Владимир Пономарёв

Наталья ! С какой сетевой компанией вы знакомы? Я пользуюсь продукцией NUTRILITE от компании Амвей. Продукция не только помогает сохранять здоровье, но и экономить семейный бюджет.

Владимир Пономарёв

А почему у русской компании не русское название, она не любит РОССИЮ И РУССКИЙ ЯЗЫК- так зачем она мне нужна!

Наталья Казаченко

А я вам её и не предлагаю, просто ответила на прямой вопрос.

Ек
Екатерина

А зачем?

Владимир Пономарёв

Екатерина! Странный вопрос -ВЫ ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ, ПРИЧЁМ НОРМАЛЬНО ?

Владимир Пономарёв

Екатерина ! Если не секрет -можете объяснить-как это?

Ек
Екатерина

Просто делать то,что хочу и люблю...

Владимир Пономарёв

Но это могут позволить только финансово состоятельные люди,а у вас как с финансами?

На
Наблюдатель

здоров

Владимир Пономарёв

Ну что Ростовчанин-где сидишь ? На левом берегу ? Я живу в ст Кагальницкой.

На
Наблюдатель

нью-шахтинск

Владимир Пономарёв

Так и как вы сохраняете здоровье?

Татьяна Волобуева

😌

Владимир Пономарёв

Татьяна! А вы можете написать словами, что вы хотите сказать?

Татьяна Волобуева

если касается продукции.....