Al
Alik_777

Что будешь делать если у тебя будет миллион долларов?)

Ответы
Ри
Рина

ну..мечтать не вредно. Я бы купила сыну квартиру и сделала там ремонт, оставила бы на НЗ тыщ 500, а остальные пристроила бы сильнонуждающим: конкретно на лечение детей и в виде помощи, несущим благую весть

Ал
Александра

Куплю дом в Краснодаре. Потом куплю помещение, разработаю бизнес план и открою ресторан семейный. Обустрою все как надо и буду счастлива, когда моё дело начнёт приносить мне доход

Кирилл

Отдам инвалидам. Вернее куплю им то, что им необходимо. Себе ничего не возьму, потому что за всё нужно платить. И даже не хочу себе представлять какая плата будет за целый миллион.

Га
Галина

Сначала раздам родственникам,потом-кому трудно и немного оставлю себе..☺️Когда человеку делаешь добро-сам получаешь больше ..это я точно знаю..На душе прекрасно

Fenix🇱🇹

Ничего особенного, куплю пару квартир буду сдавать, дом на хуторе отреставрирую , все остальное положу в свой шведский банк , если будет ясен приход денег .

Владимир Грибенченко

половина адресная помощь детям сиротам, от половины-половина в бизнес проект, от четверти половина в пассивный доход, а остальное на себя и близких мне

Валентина Рязанова

Кто миллион рублей, кто миллион долларов , точно скажу не спилась бы , купила бы домик такой небольшой уютный в деревне на берегу озера или речки.

Михаил Гехт

как в том анекдоте:
- что будете делать, если выиграете миллион?
- долги раздам ...
- а остальные?
- остальные долги пусть следующий миллион ждут

Al
Alik_777

😂👍

Светлана Лебедева

Машину куплю, построю себе дом с садом, инвалидам детства немного раздам, а кому-то квартиру куплю, музыкальный инструмент себе куплю.

Балбес

Заплачу налоги... На остальные куплю сахар и дрожжи... Выгоню самогон, поделюсь со всеми и... На остаток опохмелюсь с друзьями... 🥂🌺

Геннадий Коновалов

Мне много не надо, мне нужно просто жить и деньги на бухло, хорошее. А остальной миллион, пусть отдадут детям, больным, для лечения.

Лё
Лёка

Куплю себе домик у моря с одной стороны и соснами с другой, лучше в заливе. Потом катер и буду гонять по волнам на нем.

Роман Смирнов

+ о деньгах мечтать нельзя ! мечтай о доме -повесь фото , веди как будто он уже есть .... и мир подтянет возможности 🌠

Флора И Фауна

Куплю квартиру сыну, дам денег на учебу внучке. Дам некую сумму на лечение больного ребенка у знакомой семьи.

Изя Поцман

Вложил бы куда-нибудь... Если удачно - жил бы на дивиденты.... и работал бы только под настроение...

Лена Печатает......

Часть в благотворительный фонд детям,часть в банк под проценты,а на остальное дом в Крыму)))

Al
Alik_777

👍🙂

Любовь Яворская

Построю детский медицинский реабилитационный центр.С бесплатной гостиницей и лечением!

Иван Берёза

Это ещё, миллионов 200 украсть надо!

Любовь Яворская

Красть не уме!И этот млн НЕ ДАМ разворовать!

Иван Берёза

Прожектёрка! дали миллион-на миллион и гуляйте! А то, сразу проекты на миллиард давай!

Любовь Яворская

А сколько МОЖНО собирать на лечение детей по СМС?

Иван Берёза

В СССР собирали по СМС? Может по ТВ собирали? В начале 80-х в Рижской области, в селе, сеялка отрезала девочке ноги. Через 2 часа, в Москве, приступили к операции и пришили ей ноги. Такое возможно, где нибудь, при капитализме?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы лучше скажите , кто мне их даст ?!!@ А как их грамотно распределить, я давно решила!!!

Нина Капкина

Когда он будет - сразу придумаю. что делать. А делить шкуру неубитого медведя не желаю.

Ярослав Русланович

Вкладывать, инвестировать, приумножать. Ну небольшой шопинг то же никто не отменял.

Al
Alik_777

Вкладывать необходимо что бы увеличить

Ярослав Русланович

Разумеется))