Ирина Одесская

Расскажи о себе! Чем живешь, что у тебя нового, твои увлечения. И все. У меня ступор. Ломаю голову сижу перед монитором. Че писать? Нет у меня увлечений! Работаю до 7 вечера. Мотаюсь целый день, как белка в колесе. Приплетусь домой после маршрутки, руки гудят, ноги гудят и одно желание поваляться на кровати, поесть вкусняшек под сериал. Глаза прикроешь все кружиться - покупатели, продавцы, касса, товар, ценники блин че этим мужикам отвечать? Или они ждут, что я напишу порхала, парила, чудила, творила. Тупые вопросы. Значит я скучная и неинтересная...раз у меня хобби нет. Да и почему я должна малознакомому мужику говорить о своих делах, а??

Ответы
Михаил Гехт

прямо как в старом анекдоте:
«Делегация из США прибыла на советский завод.
Экскурсию по цехам водит парторг.
Американцы останавливаются у станка, где рабочий вытачивает какую-то деталь, и начинают расспросы.
— Скажите, а какая у Вас зарплата?
— 80 рублей.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— 80 рублей за смену.
Американцы впечатлены. Расспросы продолжаются.
— Скажите, а какая у Вас квартира?
— Одна комната.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— Одна комната окнами на Запад, одна — на Восток, одна — на Юг и одна — на Север.
Американцы впечатлены. Но не отстают от пролетария.
— Скажите, а какое у Вас хобби?
— ?!
— Ну, хобби... — американец делает неопределённый жест руками.
Рабочий немного смущён, но отвечает.
— 13 сантиметров.
Парторг за спиной американца делает страшные глаза. Рабочий поправляется:
— Ну это в диаметре!»

Sekach Dev

А почему ты думаешь, что малоизвестной бабе, всем захочется всё о себе рассказывать?
Я воевал, был ранен осколком (Донбасс)... после длительного лечения ногу отрезали пять дней назад... Хватит или ещё ?... 👎

Ирина Одесская

я вас не просила ни о чем мне рассказывать

Sekach Dev

Прочти ещё раз свой вопрос.... 🦧

Ирина Одесская

я его писала зачем мне его еще раз читать

Sekach Dev

👎

Алик Лосев (Альфред)

Да примерно тоже самое и у меня только ,я по суткам, и ещё ночь в подработке. Меня спрашивают, а что тыо дин то живёшь, ну умерла, а жизнь на этом не кончается. Неужели не хочешь. Хочу, но некогда...

Дэн

Работайте на опережение. Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения?

Даниил Развозжаев

Cогласен с вами , ни кто никому в этой жизни ничего не должен . У меня вот то же нет хобби и ничего , жив здоров , хотя и хотелось бы чем то увлечься .

Pr
Progressor

Попробуте поставить перед собой цель.К примеру,совершить круиз по Волге и готовьтесь,собирайте деньги,изучайте маршрут.Вам станет веселее

Aлександр Кузьмин

Похоже тут кто-то рисует психологические портреты . Такие вопросы задают - прям руки отвисают . Прям прокуроры с операми на удалёнке .

Вя
Вячеслав

😏Хватит ныть! Соберись, тряпка. Определись сама - нужен тебе мужик или нет? Если нужен - стелись, а нет - не скули! Иди ... своей дорогой!

Ирина Одесская

как говорила моя еврейская бабушка , а она была мудрой женщиной: "если не хочешь, что бы то тебе ходили. не стелись ковровой дорожкой!".. так что не родился еще тот мужчина и так , как у меня нет сыновей. и это были бы единственные под кого я могла бы простелиться, который бы прошелся по мне как по ковру.

Вя
Вячеслав

🤨Да ты еще и еврейка? Тяжко же тебе найти общий контакт.

Ирина Одесская

))) Шо б вы так жили, как я прибедняюсь!

Serg

Фигасе! целую поэму накропала! Пиши что бы ты хотела чтоб с тобой происходило) в конце то концов это твоё сочинение)

Elchin Tehmezov

Хобби ест только у тех, кому не чем заняться, и у тех, кто работают ради своих хобби, или превращают хобби в работу.

Ге
Геннадий

Этот сайт и создан для того, чтоб говорить с незнакомыми о том, о чём не поговоришь со знакомыми.

Ирина Одесская

и ы прям все и все о себе рассказываете?

Ге
Геннадий

Да. Только в личном общении.

Лариса

Никогда мне не приходило в голову общаться в интернете неизвестно с кем. Живьём навалом.

Ирина Одесская

а что вы тогда тут делаете?

Лариса

Явно не работаю.)))

Ирина Одесская

общаетесь, как минимум сейчас со мной, а мы в инете. БИНГО....

Лариса

И что я о себе выложила? Увидели,и забыли. Вот и всё"общение".

Ирина Одесская

мы не о том. вы сказали что у вас и мысли не было общаться в инете а я вам доказала обратное. и могу предположить ( но это только мои предположения) , что это не единственны ресурс, которым вы пользуетесь.

Лариса

Ну,вот видите, вы уже додумываете, предполагаете...как вам удобнее.

Ирина Одесская

это естественно всегда есть причинноследственные выводы. но это не отменяет сам факт.

За Долбало Всё

какой длинный вопрос. Приезжай к нам в гости. Посидим, поболтаем, обсудим, решим.

Ирина Одесская

к вам это в "За Долбало все" а где это иногда очень хочется к ВАм))))

За Долбало Всё

Астрахань

Ирина Одесская

ой далеко от Одессы да и холодно наверное у вас)

За Долбало Всё

сегодня +17

Ирина Одесская

а у нас +9))))) непонятно кто из нас живет на Юге)))

За Долбало Всё

наверное я

Ирина Одесская

наверное))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вон сколько написали! Нормальным интересно, а ненормальные - пошли они лесом!

Федя Кукин

Да не парься!! Не хочешь...не говори!! Ничего личного вылаживать не стоит...

Олег Слонимский

Дышите ровно ! И идите спать ь! Сон он от всех болезней и проблем .)))

Сергей Nm

а может среди малознакомого как раз тот, кто облегчит твою жизнь

Перестрахович Кот

Если ты чуствешь что сблизилась,даже тут,то можно с ним откров.

Леди Мила

И не должна.. И мужик этот не нужен.. Умный такое не спросит.

С. В.

Все рабочие люди так живут. От работы уже обалдели.