Татьяна

Почему женщины любят красные машинки?

Ответы
Мудрый Князь

больше бросаются в глаза и тем самым ей как бы формально повышают самооценку! Это чистой воды напускной пафос грош которому цена

Мудрый Князь

мможно встрять туда куда не нужно

Мудрый Князь

на ненужные попутные комментарии от прохожих!

Инструктор По Онанизму )

Не только… многие мужики любят красные кабриолеты … что бы хоть как-то скрыть свой возраст и привлечь внимание))

Инструктор По Онанизму )

Я такое бы себе не позволил) при всей моей а- ля любви к туркам.,,, )

Ty
Tycя

Ну не знаю))) кого там любил, но пел соловьем)))

Татьяна

Мне нравится вишневый цвет

Татьяна

Мне нравится вишневый цвет

Ty
Tycя

Один раз в год сады цветут)))

Михаил Киранов

Ребёнок, увидев мать в красном платье: "Мама! Какая ты красивая! Как пожарная машина"

Владимир Забродин

Привет! это первый вопрос от тебя на сегодня! допекёшь опять в ч.с. пойдёшь!

Владимир Забродин

Вроде степенная баба а такой хернёй страдаешь. ну куда ты гонишь эти туфтовые вопросы? было бы что то серьёзное и полезное. или уже маразм пришёл?

Владимир Забродин

Ебанулась штоль курва!

Z Сергей Балхошин V

солдат любит ясное дурак любит красное))))))))))) есть такая поговорка)))

Луиза

по той же причине почему они любят красную помаду и красные каблуки

Луиза

вообще тяга к красному цвету говорит о том, что в глубине души женщина считает себя красоткой и жаждет внимания и похвалы, восторженных взглядов и конечно же страстной любви

ио
ирина отставнова

Последняя у меня красная, чтобы заметно было. Реже аварий бывает

Сам Андерс'н

Чем меньше IQ, тем ярче цвет, смотри на флаги африки

Сам Андерс'н

И все, кефир с гречкой

Марат

Определенная категория людей красненькому рад.

Марат

На букву "д".

|=
|=|@©Tя

хрен его знает. мне например с проездным хорошо

Вася Васильков

Таня сыпет вопросами как из рога изобилия✊👏

С Э М

Это уже в прошлом. Сейчас на всяких ездят

Аз
Азалия

Я не красные люблю. Люблю белые и темные

Нурия Шагабиева

Я вообще не люблю красный цвет .😁

Ка
Капелька)

Они к лаку маникюра подходят))

Алексей Шутов

Не знал,что красные именно!

Алексей Шутов

Может у них от них либидо от них поднимается)))

Владимир Цветков

И мужчины то же!🖼

Александр Сухачёв

Красивые машины любят все

Дэн

Потому, что это Феррари.

Дэн

Ну ладно, как хотите. Вот Вам красная машинка 🖼

Not An Angel...

Не знаю, я не люблю