Olivka

Мужчины вы различаете когда у женщины оргазм и когда экстаз. И когда она изображает эти чувства?

Ответы
Стас Васильев

Стараюсь на такие пустяки не отвлекаться. У меня свой приход и её голова у меня вообще не болит...

Olivka

Уверен?

Стас Васильев

возраст и опыт позволяет быть уверенным. Более чем уверен. Чувствующий за двоих, не принесёт блаженства вообще ни кому.

Olivka

Ясно

Стас Васильев

Ане, я в жмурки в кровати играю, Гадаю, чё она хочет, а чё нет)))самой не смешно?

Olivka

Нет

Стас Васильев

ну тогда стоните на здоровье и в удовольствие.

Вася Васильков

нууу охает вздохает оргазм,ювелирку купил экстац...а чуйства и там и там)))

Olivka

Это и изобразить можно

Владимир Шалиманов

день добрый
очевидно по реакции во время соответствующего контакта

Никита Пирогов

А зачем вы изображаете?Вот мы не такие лицемерные мы не изображаем.

Olivka

Чтоб вам удовольствие принести

Никита Пирогов

Какое же это удовольствие кагда

Никита Пирогов

Тебе врут

Закиров Техрон

Незнаю как другие я разлечаю поверьте я в этом спец

Olivka

Молодчина

Володя Уральский

Это всегда понятно. Не обманешься ни разу.

Володя Уральский

Это всегда понятно. Не обманешь

Верховный Инквизитор

Выдает всю картину физиология

Olivka

А точней

Верховный Инквизитор

Спазмы и сокращение мышц во влагалище во время оргазма самый главный и неоспоримый факт принудительно в точности это повторить невозможно)

Olivka

Ясно, будем знать

Верховный Инквизитор

Обмануть можете..но ваша же физиология выдаст вас самих...не обманывайте)))

Ша
Шайтан))

А ты пошлинкая)) иногда да))

Ша
Шайтан))

Ммммммммм какая горячая девушка, я тоже люблю, может как нибудь поговорим на эту тему?))

Olivka

Ок

Ша
Шайтан))

Ты есть вк?

Olivka

Да

Ша
Шайтан))

Как тебя найти в ЛС ответ!

А.
Алекс .........

естественно.

Olivka

Уверен?

А.
Алекс .........

уверен что 2/3 мужиков отличают, и они же обычно одиноки.

Olivka

Ясно

Самед Аббасов

Конечно

Самед Аббасов

За весь свой опыт я смог доставить оргазм двум женщинам жене и любовнице

Olivka

Интересно

Самед Аббасов

Все просто с годами понимаешь когда она получает оргазм а когда нет

Olivka

А экстаз достовлял?

Владимир

Легко

Алим Сагымбайулы Мэлстегi

нет

Алексей Шутов

Да.

Алим Сагымбайулы Мэлстегi

ytn