Ви
Виталий

Зачем некоторые люди пробуют пельмени, типа сварились или нет? Ведь пока попробуют, они всё равно уже будут готовы🙄

Ответы
Леонид Шестаков

это то ладно, а вот зачем хранят картошку в подвалах или гаражах... приходит за очередной порцией и берёт ту, которая вот-вот испортится...так за заму порченую и съедает....

Ви
Виталий

А как иначе мне хранить свою картошку с огорода, как не в погребе?

Леонид Шестаков

в погребе должна быть постоянно низкая температура ( +2, +4 градуса), он должен быть ниже глубины промерзания грунта, иметь теплоизоляцию и вентиляцию... в гараже или подвале этого не добиться...

Ви
Виталий

А понял тебя👌

Светлана Войцеховская

Меня убивает то, что многие пельмени едят с хлебом! Это какие-то выкрутасы ненормальные. Есть хлеб с хлебом....

Николай Дубинин

...пельмени с хлебом едят не от отсутствия воспитания ...для сытости. Малым количеством насытиться. Помню те времена, когда лепили пельмени всем миром, а потом устраивали соревнования, кто больше съест. Конечно, это было не каждый день, уж не помню, какой праздник. Приехал в город, тоже удивлялся. Что с хлебом, пельмени с рыбой, картошкой, с капустой. Потом втянулся по скудости средств, и стал есть пельмени с хлебом, но при том, до сих пор не признаю ни какие пельмени, кроме, как с мясом. Это в деревне с мясом было проще, чем в городе.....

Светлана Войцеховская

Ладно раньше, всякое бывало...Но сейчас,приходят девочки -подружки внучки, лет по 13-14,едят пельмени с хлебом!

Николай Дубинин

...нехватка средств - это уже тренд....

Светлана Войцеховская

Нет, это привычка,кто как в семьях своих научился,так и стал есть.....Приходит группа молодых людей в кафе,заказывают выпить,салаты и пельмени с хлебом!!! Так,значит, их приучили с детских лет в семьях.

Николай Дубинин

...те кто в группах, подчиняются правилам группы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они как всплыли так готовы. зачем глотку обжигать

Ви
Виталий

Согласен🤝

Св
Светлана

Это от голода, не дождаться пока сварятся.

Ви
Виталий

Но одним пельменям разве можно утолить?

Св
Светлана

Потом второй достанут!

Николай Скороходов

...всплыли . сморщились ...- вытаскивай..

Ви
Виталий

о как..

Нина Чернякова

горячее никогда не бывает сырое

Малина Вареньевна

я пробую, потому что есть хочу)))

Ви
Виталий

Хоть один честный человек🤝😁👌

Та
Танюша

Всплыли, значит, сварились...

Алла Огрызько

Только когда они поднимутся

Андрон Шрайбикус

Это они заранее закусывают

~E
~ Eva Lansca ~

Да они есть очень хотят !

Ви
Виталий

1-2 минуты ничего не решат

~E
~ Eva Lansca ~

А им решат и их нетерпение будет помалкивать ....пусть только 5''

Феликс Л

Это ж надо догадаться !

Света Life

Привычка пробовать ))))

Ви
Виталий

Я вот смысла просто не понимаю💁‍♂️😁

Света Life

А вдруг тесто толстое и не проварилось ))))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Наталия

а вдруг раньше

Наталия

☺️

Елена Дробчак

)))надо..и все..

Ви
Виталий

Это уже традиция😁

Елена Дробчак

да..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ритуал

Ви
Виталий

А что, наверное так и есть👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я начинаю пробовать через три минуты как всплывают, но у меня они самодельные, я их леплю собственоручно

Ви
Виталий

Своё есть своё. Знаешь что туда положил☝️

Фердинанд Франц Иосифовович

Да клади мясо и лук

Надежда Самсоненко

😀