S D_Greex-F M

Че за бабы твари пошли....Я вас же сучки с новым годом поздравляю... а вы бляди в ответ тишиной...Да нахуй пошли Вы...в гробу бы я вас видел всех...НЕНАВИЖУ

Ответы
Ек
Екатерина.

Не шуми а то все разбегутся...чем ты не доволен...Я тебя с Новым годом поздравляю...и чтобы все твои желания сбылись...🥂 🎅 😉

S D_Greex-F M

Уже поздно поздравлять...я вас поздравлял а вы не реагировали

Ек
Екатерина.

Я же далеко была...бежала бегом...надеюсь, я успела...не серчай...

S D_Greex-F M

А я 7лет бежал

Людмила Петровна

все были за столом - пили шампанское. не успели ответить. еще не поздно.

Инопланетянка.

🙂 🙂 🍹 Чего злишься?

S D_Greex-F M

Ты не боишься если кто то член сосал у кого то, фу же

Инопланетянка.

Не надо так....Просто улыбнись.

S D_Greex-F M

а вдруг?

Инопланетянка.

Ну если вам нравится быть злым то на здоровье.

S D_Greex-F M

нравится

Ольга

Стас??Кто мальчика обидел?

Во
Ворон

ты чё парень нажрался?

S D_Greex-F M

Нет..я трезвый

В.
Владимир .

Забей)

Раб Госпожи Анна Андрей

😢