Игорь Шейх

Помогите понять !!! Войну с Украиной ведет Путин, или весь русский народ ? Принимаю только ответ одного варианта , или=Путин=, или =русский народ=

–12
Ответы
Ир
Ирина

Игорь, а разве Зеленский объявил войну? Или Путин?Почему уже 8 лет нет объявления войны?Где забота государства о тех, кто его защищает? 8 лет мы уже платим военный сбор, который берут даже с больничных листов и пенсй. И вдруг, граждане, соберите одежду для солдат, медикаменты для раненных требуются.Это что? А где же все деньги с военного налога?

Виталина

где вы видели фашизм. и что это за понятие

Ир
Ирина

Проехали.Никому ничего объяснять и доказывать не собираюсь.

Виталина

Ира вы точно на Украине живете. значит ваш город тоже бомбят

Ир
Ирина

Горда не бомбят.Бомбят военные стратегические объекты.

Виталина

вы Харьков видели. а разбомбленный Иванков? У меня там у тетки дом горел. окна повыбивало. А разбомбленная Буча?

Виктор Васильевич Емелин

Россия не ведет войну с Украиной,она защищает,ДНР И ЛНР.Восемь лет войска ВСУ бомбят эти государства,запрещая им говорить на русском языке,не платили пенсии и полностью изолировали их.Мы россияне в большинстве поддерживаем В.В.Путина и помогаем чем можем населению ДНР и ЛНР.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А почему зря гибнут люди,за что матери оплакивают своих детей?

Виктор Васильевич Емелин

Национализм в Украине начал захватывать управление государством в свои руки и если его сейчас не остановить,то в будущем они вступили бы в НАТО и начали войну под защитой НАТО.Солдаты,которые погибли,защищая и Украину и Россию,они защитили наше будущее и спокойную жизнь.

Владмир

Это война не с Украиной, а с нацистами, которым москали поперек горла. Война - это драка между государствами один на один. И если одному выбили зубы, то лучше сдаться, пока не сломали шею или вообще не свернули голову. Тело то (народ), беречь надо.

Ду
Дульсинея

Русский народ не ведёт войну с Украиной, он защищает себя от продажных хохлов, согласившихся за хер в жопу поставить ракеты на своей территории против русского народа.

Александр Богданов

Полностью согласен!

Ко
Колючка

Смешно ,когда мужчина так ставит вопрос. Войну ведут часть вооруженных сил России во главе с верховным главнокомандующим, вопрос поставлен ,мягко говоря, некорректно

Мария Я

Войну не ведут, это спец. операция по зачистке нацистов. А украинцы обычные тут ни при чем, им обеспечивают корридор чтобы уйти на время, причём свои же и убивают.

Близка Чужая,.

А власти не отпускаю. Расстреливают. Позорище. Бандеры, не добитын

Алиса

🖼

Алиса

🖼

Юл
Юля

Политики п народ молча принимает участие!остановите войну!!!! Больше всего погибает мирных в основном женщины дети и старшего поколения!

Виктор Николаев

А ЛНР и ДНР обстреливали ежедневно в течении восьми лет и убивали детей Турчинов, Порошенко, Зеленскиий или украинский народ?????????????

Alex Sher

вы 8 лет об этом твердили, что воюете с нашей доблестной армией... Ну чего счас приуныли?
— Что, сцукины сынки, помогли вам ваши ляхи?

Alex Sher

Vладимир Калужин

Это освободительная спец операция освобождения от националистического геноцида,для всеобщей безопасности как Украины России

Далеко Не Идеал...увы(

Против баз НАТО, против ядерного оружия у границ, против убийства русских в Украине. Неужели это было трудно понять?

Не Всё По Фигу...

ОБА РЕЖИМА ДРУГ С ДРУГОМ ВОЯКИ ХРЕНОВЫ И ТЕ И ДРУГИЕ А СТРАДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ ЧТО МОЛЧИТ И ТАМ И ЗДЕСЬ ...

Дамир Сулейманов

войну ведут не у Украиной а с нацистами и фашистами! вам пипец мозг промыло ваше правительство

Дамир Сулейманов

так не Путин виноват а ваше гребаное правительство во главе с клоуном шоуменом к нему все претензии

Дамир Сулейманов

сравни 8 лет и 6 дней!

Та
Так-Тикс

именно мразь путин и его банда виновата во всем а не кто либо еще ...украинцы не нападали на нас ..это карлик отжал крым а затем донбасс и обещал этим людям золотые горы но и их обманул как и всех россиян загнал в нищету .

Дамир Сулейманов

а на Украине прям все замечательно было?))) я был в Киеве в 2015 году так там даже в гостинице отопления не было пипец полный!

Та
Так-Тикс

да мне вообще пофигу как там было это их жизнь ..я вижу в россии как люди живут и как эта мразь над людьми издевалась и издевается..пусть сука свои зубы там обломает ..если бы не наши бабки с дедками давно бы его сами повесили но всему свое время ..

Баба Яга

А кстати, меня сегодня спросили.....а сами украинцы страдали от нацистов? В чем это выражалось?

Наталья

Не корректный вопрос.

Баба Яга

Но тем не менее. Подруга живет в Швейцарии уже 20 лет. Про нацистов смутно вспоминает, что такие были во Львове всегда и просто не очень дружелюбно относились к тем, кто говорил на русском.

Наталья

" Не дружелюбно".. мягко сказано... такие действительно был и есть на западе Украины. И всегда с ненавистью относились и относятся к " москалям"

Баба Яга

Да не только к москалям. У моей коллеги отец украинец, живет в Харькове. Но говорит на русском. Да там все на нем говорят. Был несколько лет назад во Львове, зашел в аптеку и попросил лекарство. Его послали учить мову. Это вроде как нормально....

Наталья

Лет 14 назад сын покупал билет на самолет Из Украины в Казахстан..😳тоже ответили что "не понимают по русски"

Баба Яга

Казалось бы. Пустячок....

Наталья

Вы правы.

Андрей Мацнев

Русский народ🤷‍♂️ Но только с бандеровско-нацистской Украиной, а не со всеми украинцами.

По
Портос

Не понял... Украина два года трындела, что воюет с Россией, а теперь опять другие виноваты?

По
Портос

Не надо было нагнетать. Жалуйтесь Зеленскому. Пусть договаривается, сдаётся или застрелится. Он ответственен за Украину и её народ. С него и спрос.

По
Портос

NEXTA-фейковый канал, уже не один десяток раз попадался на лжи.

Та
Так-Тикс

жереные солдаты не фейк

Z-Мимокрокодил-V

Не с укрятником, а с нацистами, и да, весь русский народ. Нацизм не должен существовать.

Ахим Ноел

войну ведет Зеленский! Путин проводит спецоперацию. Всяк сверчок знай свой шесток!

Ахим Ноел

Это ВСУ бомбят Донбасс

Та
Так-Тикс

скажи еще марсиане

Ахим Ноел

Да всех бы вас замочить! Весь мир уже заебали своим фашизмом и национализмом.

Та
Так-Тикс

как вы любите говорить начни с себя

Ахим Ноел

С вас начнем и пендосами закончим

Та
Так-Тикс

да конечно начиналка не выросла ..иди сарай почини хотя бы

Анна

Все таки Путин. Те,кто его поддерживают,просто хорошо обработаны и зомбированы

Анна

И вам. Ума и здравомыслия. А так же избавится от мысли,что вы имеете право кого то судить и убивать.

Ка
Карамелька

Спасибо)))

Анна

А вообще забавно как людям надо оставить последнее слово за собой. Вы подтвердили мою теорию кому это надо. Было интересно наблюдать

Ка
Карамелька

Ага. За вами слово. Даже не беспокойтесь

Анна

Самое забавное что вы даже не понимаете это. И опять отвечаете там,где не задают вопросов. Скорее всего и ещё напишите))) Вам это обязательно надо- последнее слово за собой. А я понаблюдаю))) Поступки людей часто очень забавны. И связаны с пониманием мира.

Осень

Недобитая шваль на Украине ведёт вой ну уже восемь лет. И только Донбас и