Татьяна Анатольевна

Три самых вкусных запаха? Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.
Н.Ясминска. А у вас какие?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Согласен с Вами Татьяна, но... со своими поправками - Запах страниц своей новой очередной книги из Первого тиража, Запах омлета с тёртым сыром и сливками, и Запах Качественного зелёного чая!"

Сергей Владимирович

Страницы надо оставить жучкам всяким и заменить на осенний запах рядов базара где продают соленая (перец, баклажаны, сливы, арбузы, виноград, капуста, яблоки) и

Татьяна Анатольевна

Я равнодушна к этим запахам

*********

не знаю мне кажется выпечка это не вкусный запах . если у тебя внизу кулинария где пекут хлебные продукты . пирожки и беляши . и ты дышишь этим каждый день .

Максим Jw

А зачем выделять самые любимые, и всего только три? Зачем устанавливать сознательно такие узкие рамки? Это глупо. Запахов любимых должно быть много!

Татьяна Анатольевна

Да пожалуйста

Ma
Mass.terr

Я бы сюда добавил запах прибитой дождём пыли, запах леса, запах свежепойманной рыбы, запах свежеструганной доски, запах новой хрустящей купюры😊

Владимир Подставной

Самый лучший аромат нельзя купить в магазине даже самой дорогой парфюмерии… Невыносимо приятно, когда ты пахнешь не цветами, а любимым МУЖЧИНОЙ!

Пан Стефа́н

У меня Чехов, Достоевский, Толстой. Как с детства полюбил, так и бьюсь рогами в одни и те же ворота ... )) А кто такая Н.Ясминска, даже не слышал ...

**
***

книги, а еще люблю запах после дождя, когда в подъезде подметут и водичкой побрызгают мммм😍 после побелки люблю заман 😍 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня домашняя минипекарня. так вот когда на выпечку включается, такой аромат разносится, безподобный. ещё если ржаной муки добавишь

..

Духи (хоть я и мужчина)) "Може нуар", но к сожалению Франция почему-то перестала их выпускать, а польская подделка уже не то...

Вячеслав Поливин

Запах женских волос, который я называю запахом озера, запах апельсинов с мороза, запах вереска и мёда в знойный день.

Курс Нах Остен

Запах свежемолотого кофе,, хороших женских духов и и праздничный звон колоколов при легком свежем снегопаде...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВСЕ ЖРАТЬ ДА ЖРАТЬ... ЗАПАХИ ВЗАИМНОГО ОБОЮДНОГО ОРГАЗМА ... ИЛИ ПО БУЛГАКОВУ - ЗОВУЩИЙ ЗАПАХ РАЗВРАТА...

Вячеслав Яшков

запах стиранного белья с мороза, запах - тайги в знойный летний день и запах чистого женского тела... .

Алексей Малахов

Ванили, женщины при овуляции и бензинового выхлопа, когда мотор на морозе всё таки завёлся....

Се
Сергей

Запах авиационного керосина, запах пороха после выстрела, и запах травы после приземления.

Татьяна Анатольевна

Типа того

Се
Сергей

Боитесь щекотки?

Се
Сергей

А я вот боюсь. Всякий раз в госпитале, когда меня резали, хихикал.

Татьяна Анатольевна

А меня никогда(тьфу, тьфу) не резали

Юрий Назаров

Обожаю запах женских духов, когда твоё лицо утопает в песцовом воротнике приятной женщины.

An
Andy

Запах из тандыра,где готовится сомса,запах свежесорваных фруктов,ну и с книгой согласен.

Га
Галина

А если три эти запаха вместе, да под шум дождя и на диване, за вернувшись в плед.......👍

Татьяна Анатольевна

Да перед треском дров в камине)

Га
Галина

Да!!

Марина Матвиенко

Я согласна свами, но ещё есть один из детства....запах белья с мороза( сейчас такого нет).