Георгий Крымский

Владимир Путин фактически предложил политическое убежище бывшему президенту Украины Петру Порошенко , ждём ? А каково ваше мнение ?

Ответы
Сергей Анахин

Отвратительно, мерзко. Убийце детей в Донбассе дать кров и пищу - так опустится. На этом примере видно как велика сила ДОЛЛАРА. Ведь они там все связаны. Ведь что у нас случись и нашему сразу предоставят убежище и может быть на Украине. И что поразительно, нас - граждан страны - никто и не спрашивает. Подумаешь, позвал кореша. До чего это противно.

Георгий Крымский

Зелю тоже позовет ..

Человек Z

Держи врагов ближе к себе.

Георгий Крымский

так с ним же делиться нужно ..

Человек Z

У него свои деньги есть. Это он делиться будет.

Георгий Крымский

Конфетки опять начнут варганить ..

Z-Мимокрокодил-V

Что ты брешешь! Военному преступнику, постоянно верещащему про "агрессора" Россию, какое нахер политическое убежище?! Не держи нас за идиотов, бандерлог!

Георгий Крымский

Идиот , включи ящик и послушай что там говорят .

Z-Мимокрокодил-V

Засунь свой ящик себе в очко.

Георгий Крымский

Педерасты в сборе ..

Z-Мимокрокодил-V

Я с пидарасами не общаюсь, так что пшёл нахуй.

Георгий Крымский

С головой у тебя фигово , тебе нельзя общаться с людьми утырок . в дурку тебе пора .

Александр Мамедов

фактически предложил политическое убежище бывшему президенту Украины Петру Порошенко сразу после подписания Минска

Z*
Z *Ирина*

у Пети Порошенко тут бизнес.. так что все норм.. за все это время никто тут из петиной семьи не пострадал..

Z*
Z *Ирина*

из пети ни одной копейки никто не выдавит.. не в его характере раздавать..

Георгий Крымский

Здесь вышибут ..

Z*
Z *Ирина*

кто? 🤣🤣🤣 хохлы не выдавили ни одного рубля, а тут кто то сможет? че та не верится ... 🤣😁😄

Георгий Крымский

А здесь есть кому ..😖

Z*
Z *Ирина*

если бы смогли, то хохлы бы уже забрали... так что вряд ли.. если только приезжие хохлы.. 🤣🤣🤣

Валерий Егов

Блестящий ход.! Он из руссофоба, оппозиционера и американского ставленника превратится в друга России.

Георгий Крымский

А еще алкаш , кондитер , и задолжал России деньжат ..

Валерий Егов

Это вторично. Это все знают и сто раз простили. А вот то, что он перечеркнёт всю свою долгую русофобию и ему придётся переобуться и петь совсем другие песни...И его больше уже не выберут.

Георгий Крымский

А кто знает , поживём увидим ..

Вера Сергеевна-V

А не с усмешкой это было сказано ? ))) Сам -то Порошенко выдал реакцию с раздражением менторским !)))

Георгий Крымский

Юмор то хреновый ..

Вера Сергеевна-V

Как и всё ,что сейчас на этом фоне с соседями .

Георгий Крымский

Юмористов много .. а юмор печальный ..

Вера Сергеевна-V

Печальней бы ...да похоже дальше -некуда .

Михаил Цветаев

Что теперь этих президентов Укры коллекционировать что ли,один президент уже имеется.))

Георгий Крымский

до трёх можно ..

Михаил Цветаев

А самого Путина потом кому отдадим?)

Георгий Крымский

Замену ищет ..

Михаил Цветаев

Для того и обнулился.))

Alisa Warshavsky

Интересно, что думают психиатры о состоянии такого значимого пациента!!???

Георгий Крымский

Слава Богу отказался , а так кто его знает , ВВП всех сюда тащит ..

Ольга

Да Вы ШО? Петя разве согласится, он скорее в Европу или Америку сбежит.

Ольга

В России у него давно уже нет бизнеса.

Георгий Крымский

Долг на три милл. имеется , вышибать будем ..

Ольга

Уже, мне кажется, не получится, как с гуся вода.....

Георгий Крымский

Газпром разберётся ..

Ольга

Посмотрим....

Надежда Тихонова

У него неплохой бизнес в России,почему бы и не приехать на ПМЖ.😁

Татьяна К.

тот уже отказался. но "была бы честь предложена". время покажет.

Георгий Крымский

Да .. поживем увидим ..

Пётр Ермаков

Нормальное предложение. Порошенко тоже живой человек.....

Георгий Крымский

И живых детей убивал ..

Пётр Ермаков

Убивали военные и бандерлоги...

Георгий Крымский

А ты чего так за этого фашиста печешься ? Дружбан что ли ?

Пётр Ермаков

Если уж твой дружбан, Путин так пообещал Порошенке, то я не могу перечить Путину, который спас Крым и не даёт сожрать Донбасс... Он-т о знает, что говорит.... А Путин для меня - авторитет....

Георгий Крымский

ПорошенкО

Пётр Ермаков

Я знаю. Его фамилия в русском языке по падежам не склоняется В украинском - склоняется, так что ПорошенкО не обидится....

Се
Сергей

Похоже Петя всё-таки сдал Путину Крым за бабло

Георгий Крымский

А долг в три миллиарда кто будет отдавать .?

Се
Сергей

Так тот кто брал, тот в Ростове на Дону живет, пусть с него и требует

На
Наблюдатель

та беспроигрышно--оно никада, а Путин добряк😜

Георгий Крымский

Доброта , она хуже воровства ..

На
Наблюдатель

ну он не в той категории

Иг
Игорь

потролил в очередной раз киевские власти...

Га
Галина

из гуманистических соображений и давно.

Га
Галина

Кого порвут из донбасса?

Георгий Крымский

питера

Га
Галина

порошу? Пора бы на вилы.

Марат

От этого погода измениться или цены?

Георгий Крымский

Не я , это в ящике так он сам сказал..

Марат

Здесь это не вы сообщили?

Георгий Крымский

Ты не мент ли ? Включи ящик , в новостях услышишь и увидишь ..

Марат

Кто такой Порошенко? Он из шоу-бизнеса?

Георгий Крымский

Я не даю уроки по полит информации .

Виктор Безуглый

Подобное притягивает подобное

Ур
Уралочка

ничего так просто не делается

Владимир

Это Путин просто понтуется.