Ир

Народная примета: Если будущая тёща изо всех сил старается вам понравиться, значит, с её дочерью точно что-то не так….

Ответы
И.
Игорь .

На ютубе есть много рассказов под названием ТЕЩА СЛАДКАЯ. Теперь не знаю верить народным приметам или народным рассказам 🤔

Ewgenii Ionow

Не, это она пытается пристроить не путевую доччуру хоть как то постич счастья или горя с непутевым мужем 🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Если не старается понравится, значит что то с зятем не так. 😁

Валерий Сумский

Жаль, умерла в мае тёща. Ещё живую везли на кладбище.

Характер- Не Подарок

А что нужно будущего зятя в чёрном теле держать??

De
Denis

Или теще нравится и готова по играть...😆😆😆

Ир

🙂

De
Denis

😊

Иван Дьяков

Теща смотрит на перспективу.

Альберт Фаткуллин

Товар браковый подсовывает

Iuri Kopis

А может с тёщей ?😛

Z-Мимокрокодил-V

Ох, и не говори...

Ир

🙂

Си
Силвер

Что, например?

Nikola Mahkov

😂-логично!--

Ис
Искра.

😀👍

Александр Чайка

ясно

Мария Сорокина

👍

Саша Солдат

😁