Энже

а вы точно все люди,не боты? И какие могут быть доказательства?

Ответы
Михаил Михалыч

- Робот не может причинить вред человеку или допустить своим бездействием, чтобы человеку был причинен вред...
- Робот должет исполнять все приказы человека, если это не противоречит первому закону...
- Робот должен заботиться о собственной безопасности, если это не противоречит первому и второму законам...

Энже

И боты не спят... а нам уже пора

Михаил Михалыч

Споки ноки 😄

Энже

Споки

Синигами

для чего? даже если боты для вас это имеет большое значение?? вы видать с фотостраны сюда вошли... там обычно оставляют ботов вот и камисарят....

Энже

Я то не бот.. а вы?

Игорь Тишковец

Вот доказательство ... Три пятницы некоторого месяца пришлись на четные даты. Какой день недели был восемнадцатого числа этого месяца?

Энже

Сегодняшний

Игорь Тишковец

такого дня недели нет 😉

Палыч Своеобразный

А Вы не "бот"???? А то симпотная фотка на "аве" ещё ни чего не значит... У меня на "аве" осеннея листва... Вот я могу быть и "ботом"???)))

Палыч Своеобразный

Как Ваше ничиго?!?!? Чем занимаетесь если не секре?)))

Энже

Сплю..

Палыч Своеобразный

Нежных и ласковых снов)))

Энже

Хорошего дня!!

Палыч Своеобразный

Спасибо))) Вам хорошего настроения)))

Марта Кошка

Я ЖИВАЯ. ДВА ДНЯ НАЗАД ИСПОЛНИЛОСЬ 44. БОЛЕЮ АРТРОЗОМ И МИГРЕНЬЮ. ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ И НОВУЮ РАБОТУ😆

Arkadii Gurevich

а ты ухвати меня за талию ухвати меня за грудь пред тобой я словно голенький ухвати за что нибудь

Энже

Узааьили

Arkadii Gurevich

наверное доказал

Энже

Наверно..😂😂😂😂

Евгений Цымбал

Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе

Энже

И что?

Евгений Цымбал

боты не умеют обращаться к Бхагавану...

Денис Лазарев

Доказательство одно только встреча. Всех остальных можешь считать ботами

Денис Лазарев

Может и нет только это не доказано)

Энже

Доказано

Денис Лазарев

Раз доказано, значит это я просто не внимательный просто не заметил

Энже

Прощаю

Денис Лазарев

А боту все простительно

Алексей Зорин

Точно не боты.) и не бутсы...и не эти...как их...дроны)))нет. дроиды вот.)))

Елена Ким

Ну если мы народный лексикон с картинками напишем,поверите?))))

Энже

Нет,конечн

Елена Ким

Тогда принимайте на веру.

Энже

👍

Евгений

Как говорила одна почтенная дама уже зрение не то щупать надо

Алексей Голофаст

Я не бот! Для доказательства матом загнуть.боты так не смогут

Алексей Голофаст

Так их в тех местах не бывает)))

Энже

Красиво

Алексей Голофаст

И одновременно жутко. Озеро с кристально прозрачной водой абсолютно мертвое

Энже

Где это?

Алексей Голофаст

Мурманская область горы хибины

Геннадий Елисеенко

Сходи в магазин и сравни продавца с ботинком... Убедишься)

Энже

Не отличить

Геннадий Елисеенко

Тогда нечего тебе в чате чатиться чатом)

Энже

А тебе?

Татьяна Федотова

а почему должны быть все ботами?а доказательств никаких

Чирков Владимир

у нас есть точные адреса и прописки по месту зительства

Энже

Не факт

Merabi Gogolishvili

ая думаю аткуда сменя столько гаек сыпитса спосибо вам

Иг
Игорь

не люблю что то доказывать, верьте в то, во что хотите)

Irina Bogomolova

А зачем ,чтоб не люди а боты?кому это надо,в принципе?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У нас в гостях Мадам -Энже! И ей не нужен протеже!"

Энже

Мда...кружите ,кружите...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кружите,кружите, НО НЕ ХАМИТЕ! А ЛУЧШЕ ДВУСТИШИЕ МНЕ ПОДАРИТЕ!"

Энже

Возможно

Andrei Rtyh

Могу в доказательство дать свой номер телефона