Татьяна Павлушина

В жизни можно простить все.....кроме предательства?

Ответы
Ал
Алик

И это тоже прощать нужно, чтобы не заболеть от злости... Но только в душе, а с телом не иметь никаких контактов...!!!

Тр
Трофим

предательство не прощается . не понимаю , как можно было простить за сбитого летчика.😒😒😒

Даль Светлая

и предательство можно простить.. и даже нужно.... только общаться с предателем совсем не захочется...

Fenix🇱🇹

И предательство можно , себе просто легче и захлопнуть дверь своей жизни от такого человека

Фархад Исмаилов

Да. Для меня именно так! 🌹🌹🌹 Потому что предавший однажды, предаст и в следующий раз...

Татьяна Павлушина

да...именно так...

Фархад Исмаилов

Со старым Новым годом! Пусть новогодняя Мышка нагрызет Вам много "золотых орешков". 😁🍷🍷🍷👃

Язва Сибирская

Предательство это потеря к тебе интереса !!! А всегда быть интересной это не нормально !!!

Татьяна Павлушина

не согласна...

Язва Сибирская

Мотивируй !!!

Вадя С Хитровки

Как там в песне поётся: Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли

Max Alabin

а если мужчина изменит, тк вы поругались и вы сами достали его сильно - что это?

Max Alabin

мне кажется, наоборот, когда любишь - много на что внимания не обращаешь, но чувствуешь)) то есть я чувствовал и реагировал, но не анализировал, тк не думал о чем то плохом))

Татьяна Павлушина

а надо было думать...

Max Alabin

о чем?

Татьяна Павлушина

анализировать...все равно ведь понимал что что-то не так происходит...

Max Alabin

ну, смотрите. когда, к примеру, девушка отворачивается от поцелуя, так как зуб во рту пахнет и ничего не советует сделать с ним, например отремонтировать - о чем это говорит?

Стас Васильев

что есть предательство? определение пожалуйста. Главное себя не предать.

Татьяна Павлушина

Это главней всего

Стас Васильев

ежели я живу с тобой, а хочу с соседкой. Уйти к соседке тебя предать, остаться с тобою, себя предать и как быть? Прежде чем задать вопрос, подумайте...

Макс Фариняк

Согласен только предательство тоже разное бывает, бывает даже бе измены

Макс Фариняк

А что не так

Татьяна Павлушина

предательство и в Африке предательство, как его не назови....

Макс Фариняк

Согласен предателей никто не любит

Александр Ревнивцев

ВЫ ПРАВЫ ТАТЬЯНА ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЕТСЯ Я НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО УЗНАЛ

Светлана Войцеховская

Любовь- обманная страна и каждый житель в ней -обманщик, предатель.

Nodar Shavladze

Наверное есть и другие не менее важные вещи кроме предательство

Nodar Shavladze

Не всё так грустно вид

Brown Sparrow

для меня предательства не существует. потому и прощать нечего...

Психолог Знахарь.

Не только. Только чаще месть приобретает видимость прощения

В. Ш.

и предательство можно протить. своему ребенку протите всё.

Никита Козлов 78Rus

Мне проще, мне некого прощать - для меня предатель умирает.

Николай

Все тоже не надо .Предав однажды предаст и дважды

Никифоров Валерий

Да нет никакого предательства , это наша иллюзия.

Па
Павел

Татьяна я простил обстоятельства так сложились.