Татьяна

Мужчина должен быть... как сказка, потому что у сказки всегда хороший конец!!!

Ответы
Явой Сопов

А женщина легкорасстраиваемой :одна готовит ,одна стирает , ну ещё одна на всякий случай...ну вдруг этим двоим нужна будет помощь ))))

Юрий

Да все бы ничего..да сказка- ложь..и конец,значит-ложный..как,например- гриб опенок- красивый- но в рот брать нельзя- отравишься)))

Андрей Мазаев

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИГЛЫ НЕ БЫЛО В ЯЙЦЕ КАК У КОЩЕЯ А ТО МУЖИКУ СРАЗУ - ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ А КТО ДУМАЛ МОЛОДЕЙ

Валерик

На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто... -лучше бы он попросил у рыбки хороший конец:-?

Александр Лёвин

Тут важен персональный подход))) Ибо не всегда возможности укладываются в рамки желаний)))

Татьяна

Мои возможности укладываются в рамки моих желаний.

Александр Лёвин

Золотое сечение

Anton Anton

точно, и не важно, какая длина у этой сказки. то бишь, конца. главное, что хороший конец.

Владимир Дергунов

теперь знаю бабы любят не за белое лицо.а за длинный ......гобатый и за правое .......😁

Татьяна

Горбатый нос и правое ухо?

Владимир Дергунов

они родимые🙂но конец должен быть хороший😁

Татьяна

Так я о том же.

Владимир Дергунов

мы животные просто высокоразвитые.самка ищет самца по запаху.природа.

Александр

В сказках Бажова, и сказках братьев Гримм не всегда хороший конец

Василий Родионов

Это вопрос или утверждение?не всегда красивая конфетка вкусная:)

Дмитрий Юхновец

А ты девушка загадка,скаска закончится и конца может не хватить.

Andrej G.

скажите проще,что Вам нужен настоящий мужик с хорошим концом!!!

Татьяна

Конечно, кому не нужен...

Andrej G.

мне нет

Татьяна

Было бы странно, если б нужен был.

Andrej G.

ага

Робот Вертер

Узнав который остаёшься очень довольной 😜

Dmitriy Ivanov

Значит,дело дошло до трусов-вы ищите кого то из молодцов.

Татьяна

Да зачем они нужны?

Dmitriy Ivanov

Правильно-не перед теми снимают трусы.

Александр

тааак ......а чё размер имеет значение??????))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

А как же.

Александр

нуу))))))))))) похвастаться не могу)))))))

Татьяна

Да ладно...

Александр

ну как то так )))))всё зависит от ч......кароче теряем тему)))))))

Владимир Гулинский

Но всегда виртуальный, в руках не подержишь и вааще.

В М

Точно.. Иначе как же женщине быть в конце конца?

Леонид Кудрин

И то правда. Хороший конец - сказке венец!😁

Василий Захаров

Да, конец очень важен. Особенно когда хорош.

Татьяна

👍

Михаил Котляров

Ну да, если хороший конец это и есть сказка.

Костя Чумак

про счастливый конец увы эт только сказки