Екатерина Аболмасова

Хотели бы иметь собственный бизнес без вложений?💰

Ответы
Анна Сова

уже не хочу, весь свой переписала а детей, а моя помощь теперь бесплатно, бывшим партнерам , друзьям детей, а так надо уже отдыхать. Я 20 лет после социализма такие круги ада прошла и еще наше государство дефолтами радовало. Я добилась чего хотела, а сейчас просто лень. Но слежу за всей информацией. Кстати ничего особо нового нет. Без вложений не знаю бизнеса, кто-то все равно будет вкладываться. Сами знаете где бесплатный сыр....Я кстати работала на 100/200% предоплате.

Алексей Никифоров

Хотел бы но так не бывает. Закон сохранения энергии верен везде и в том числе и в экономике. Только сформулировать его надо по-другому.примерно так--'' Ничего не вложив, ничего не получишь''.

Екатерина Аболмасова

Если интересно, пишите, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, научу.

Сергей

Такое разве бывает ))) .... сейчас даже туалеты платные ... а тут бизнес !!!очень интересно ))

Екатерина Аболмасова

Так много мужчин реагирует на этот вопрос) меня интересует больше женский пол, извините)

Ал
Алеко

Да, к этому иду. В турбулентности существует период информации и обновления

Ha
Happi_Ivan

Сколько вы заработали в прошлом месяце. Сколько партнеров привлекли ?

Екатерина Аболмасова

Хорошо, отвечу так: мои наставники пригласили меня в проект 2 месяца назад, но времени для работы не было, так как грудничок у меня. Сейчас начинаю только нарабатывать команду (около 30 человек есть уже). Наставники за 2,5 года получают доход от 800 000 руб в месяц помимо премий. Это моя не первая компания, была Директором в крупной сетевой, доход был норм, но по причине снижения акций от компании и ряда неэффективных реклам т.д. начался спад, пришлось уйти. Работали вместе с мужем. Сейчас начинаю с нуля и знаю, что добьюсь всего. Вот такая история.

Ha
Happi_Ivan

Вот мы пришли к тому что я и думал. Говоря все эти слова я ни в коем случае не хотел усомнится в невостребованности сетевого маркетинга. Просто это не то место где вы найдете людей. Я вам пытаюсь сэкономить ваше время. Тут нужно разрабатывать план. Собирать толпы людей в залах. Завлекать их. И только 1% из всех станет помогать зарабатывать вам. На это нужны вложения. У меня знакомая в Орифлейме по 10000 уе в месяц подымает. Счас просто обленилась. Сама с ребенком. Но она вложила в раскрутку 5000 уе. Почитайте пособие сетевой маркетинг. Там все написано как развивать это. Странно что ваши наставники вам это не показали. Хотя может в последнем я могу ошибаться

Екатерина Аболмасова

Рассуждать можно долго, нужно не нужно... Есть маркетинг план компании и есть интернет, работаем с 29 странами, продукция ежедневного спроса, и это невостребовано??? мылись, моются и будут мыться, даже в войну))) если этот процесс нельзя остановить, может его возглавить и получать кэш??? везде просто надо РАБОТАТЬ, а лень...

Ha
Happi_Ivan

Удачи вам!!!!

Екатерина Аболмасова

Спасибо) прочла оч много книг по сетевому, увидела обратное.

ДА
Джива Атма

что делает бизнес какую прибыль он приносит и как работает он

Екатерина Аболмасова

отправила запрос в друзья, скину видео о бизнесе туда)

ДА
Джива Атма

в ВК

Екатерина Аболмасова

скикула в лс видео

ДА
Джива Атма

на встречу тут на открытие весит скрипт какойто и система защиты открывая страничку кричит что там нехороший скрипт и закрывает его поэтому тут я немогу посмотреть но вы можете мне кинуть на почту или в ВК скажите и я вам дам куда скинуть

Екатерина Аболмасова

давайте почту

Татьяна

Большая ошибка, будучи продавцом, думать, что ты бизнесмен.

Екатерина Аболмасова

А с чего Вы взяли, что я занимаюсь уличной продажей и Вам это предлагаю?

Татьяна

Спорьте сколько угодно...но вы не бизнесмен и, соответственно, другим тоже не можете его предложить

Екатерина Аболмасова

Пустая трата времени... разговор с Вами)

Татьяна

Дда, время руководителя дорого, видно, стоит...я не против, но это глубокое заблуждение...вы очевидное не слышите. Можете взять толковый словарь и прочесть значения слов

Екатерина Аболмасова

Бизнес - это дело, которое приносит прибыль. Согласны? Из чего складывается прибыль? С ПРОДАЖИ товаров или услуг. Так? А бизнесмен - это человек, который управляет всем этим процессом))) Прочла много на эту тему, советую и Вам. Всего доброго!

Ренат Багрин

Он у меня есть, и у меня принцип, работать без посредников!

Екатерина Аболмасова

То есть МЛМ ?

Ренат Багрин

У меня частная фирма,сетевой маркетинг, мне не к чему.

Александр Шайфлер

а почему не написать проще: будьте лохом на благо мне)))

Екатерина Аболмасова

СПАСИБО!!! А Вам желаю что-нибудь по сетевому бизнесу почитать, может появится желание иметь пассивный доход и больше никогда не работать!

Александр Шайфлер

спасибо большое за совет!!! эта ниша настолько переполненная!!

Екатерина Аболмасова

Всем хватит, поверьте)

Александр Шайфлер

охотно верю, но мне ближе прокуратура)))

Екатерина Аболмасова

у меня и с прокуратуры есть партнеры)

Юрий Горгун

Бизнес без вложений - это что благотворительный фонд .

Екатерина Аболмасова

Это сетевой бизнес)

Юрий Горгун

Да такой бизнес ещё в моей жизни не практиковался , можно попробовать .

Екатерина Аболмасова

Я сотрудничаю с ОАО Фаберлик, могу скинуть видео о сути бизнеса)

Юрий Горгун

Не плохо можно просмотреть и узнать больше ,так как для меня это новшество .

Юрий Горгун

Мыло yura.gorgun@mail.ru буду ждать видео и за ранние благодарен .

Екатерина Аболмасова

отправила)

Оо
Ооо

Такого не бывает ))))) или этот бизнэс невашь ))))

Се
Сергей

Сыр только в мышиловке и то не бесплатно!)

Екатерина Аболмасова

Любой традиционный бизнес требует вложений. Согласны? Я предлагаю другой вид - сетевой, его можно начать с минимальными вложениями, либо вообще без них) Есть готовая система работы и вы просто их повторяете)

Сергей Максименко - Винник

Оаять сетевой маркетинг, амвей, ори и т.д?

Екатерина Аболмасова

А что Вам не нравится?

Сергей Максименко - Винник

Обман людей! В обьявлениях пишите работа на дому, харплата такая-то, соц покет. А посути первые деньги мизернуе через 6-12 месяцев! И не 3-4 часа времени уходит, а круглосуточно, и денег немеренно. Пишите честно, чтобы у людей право выбора было! А не словоблудием занимайтесь!

Екатерина Аболмасова

У Вас мышление рабочего. Здесь нет зарплат, это бизнес) Как поработал, так и полопал) не пойму, в чем обман?

Сергей Максименко - Винник

Я знаю больше чем вы думаете! И убеждать Вас в вашем самообмане я ненамерен!!!!! И так для ясности лучше быть рабочим, чем обдуривать людей! А без рабочих Вы ноль!

Екатерина Аболмасова

Продолжайте и дальше так думать))) пирамиду еще вспомните ммм

Странник

Любому нормальному человеку хотелось бы

Екатерина Аболмасова

Но не все хотят) не верят)

Странник

Чему не верят?

Артем Старков

Типов буратины в стране чудес :D:thumbsup:

Ол
Оля

Вот я написала,что делать дальше?)

Екатерина Аболмасова

Я вас зарегистрирую, получите свой сайт, номер и пароль от кабинета. Для регистрации нужно: ФИО, дата рожд, город проживания, сотовый телефон и эл. почта) Если Вы на бизнес необходимо сделать активационный заказ на 800 руб в течение суток с момента регистрации, если на продукт, то заказ можете сделать когда захотите. Подарки в этом каталоге классные - стиральные порошки (Германия).

Ол
Оля

Давайте в личку

Наталья

Хотела бы, вы про какой говорите?

Наталья

Минут через 30 скину

Наталья

https://swigroup.org/6hYL. А вот и ссылка для вас, Екатерина

Екатерина Аболмасова

напишите в личку

Владимир Чураков

"Иметь" не хочу, хочу построить.

Екатерина Аболмасова

))) отлично) мне нужны партнеры в бизнес и в построении помогаем, за 4 месяца можно выйти на доход от 40 т.р. сотрудничаю с ОАО Фаберлик, присоединяйтесь ко мне)

Екатерина Аболмасова

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSzRgUGCOipFwuzuD0gkt9nE9Gl77RXZtvvljMRcrKJdgvKw/viewform

Ирина

у меня на бизнес ума не хватит.

Екатерина Аболмасова

Считать умеете? Читать тоже) этого уже достаточно)

Ирина

со счётом оч туго)) только на машинке)))

Екатерина Аболмасова

))) ну и здорово) деньги будете считать большие.

Ирина

хахах))) ага)))

Da
Dag 05

Мы мечтаем о таком бизнесе

Екатерина Аболмасова

Приглашаю в свой бизнес, сотрудничаю с ОАО Фаберлик, нужны партнеры. Регистрация бесплатная.

Da
Dag 05

И что нужно делать рекламировать продукции

Екатерина Аболмасова

нет, в лс ответила