Николай

Врачам нужны здоровые люди?

Ответы
Лариса Бачевская

Я сейчас после больницы с воспалением лёгких так ослабла, совсем беспомощна Первый раз так болею за 72 года, даже карточки не было, сейчас есть выписка из больницы. Я выросла в семье врачей, и с детства усвоила, что все симулянты. Я уж точно не симулянтка, совсем не ходила по врачам.

Оксана Оксана

Конечно,еще тратить свое время на больных.Они и так офигевшие.сидят в кабинах и в телефонах пишутся,а люди долдны заранее записфваться к ним на прием и ждать в коридорах,пока сам не заглянешь не выйдут.Просто случилось заболеть,далеко не приятные врачи

Алина N

когда-то в Китае было поистине революционный закон. Врачу платили лишь тогда, когда пациент был здоров. Когда пациент заболевал - плата прекращалась.

Татьяна Фролова

если здоровый пришел лечиться, да еще и с деньгами... где как ни в этом случае "хорошим" медикам проявить свой профессионализм?!?!

Наталья Сама По Себе

нет конечно, есть большинство таких тварей, что искуственно из здорового сделают больного, что б бабла срубить

Казбек Накенов

нынешние врачи не могут лечить и не знают как лечить может и есть единицы настоящие но я не знаю

Наталья Злобина

Им нет разницы---если пришел пациент, значит он считает, что больной---значит будем лечить.

Татьяна Ганеева

Не все.Каждый врач мечтает,чтобы бедные все выздоровели,а богатые не поправлялись.

Надежда

Им нужно чтобы мы несли деньги в аптеку и убирали симптомы...а здоровые им не нужны.

Рустик )))

))))у нас во всем так авто для запчастей а ментам нужно законопослушное общество ?

Ол
Ольга

врачи сами люди ..и хотят мягко спать и вкусно жрать...вывод напрашивается сам....

Са
Сауле

в бесплатных поликлиниках и больные не нужны.А в платных здоровых вообще нет

Елена

Нет, на здоровых план не сделаешь, если в нем не распознаешь какую-то болезнь

Валентина Баженова

не..аа.., а кому тогда будет выписывать дорогостоящие, бесполезные лекарства?

Ирина

сомневаюсь. Тогда врачи без работы останутся.Думаю они этого не допустят.

Irisha Zarkova

Врачам нужны результаты(положительные) после своего выписанного лечения

Николай Дубинин

Врачам все нужны , особенно здоровые , у них денег больше чем у больных .

Андрей Юлитин

Когда рождаются здоровые,то их сразу дибиллизуют с помощью прививок

Бибигул Сейтканкызы

Нет конечно, а как же он будет зарабатывать если вы будете здоровым ?

Екатерина

нет...люди с полноценным мозгом.....остальным врачи помочь не могут....