Ал
Алеся

Для тех кто спрашивает, почему Алеся, а не Олеся, да потому, что моё имя Алеся!!!!

Ответы · страница 3
Рома Каприелов

короче говори Что тебя зовут Леся))))) и не парься.........хотя тебе повезло)))) У тебя красивое Старинное имя

Иришка Громова

)))) многие ещё не в курсе того , что теперь есть Алеся, по старинке привыкли, даже комп хочет исправить)))

Оксана Бычкова

Олеся - украинское, и означает "лесная". Алеся - производное от имени Александра, пришло с Белоруссии ,

Ал
Алеся

Это знаете вы и я а многие не знают

Юрий Кузнецов

Простое белорусское имя... "Алеся"... Что странного? Но судя по восклицательным, уже начало доставать...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А кто спросит,есть даже песня такая 80году её пели толи гусляры или земляные!)Не помню врать не буду)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я ещё не такой старый,хотя и дедушка уже!!!😄

Ев
Еваника

Просто это написание разное ,от местоположения региона,Алеся на территории малороссии и Белорусии

Алексей Бикеев

Разве такое имя бывает Алеся ? Вы что-то путаете девушка , наверное всё-таки правильно будет Олеся .

Олег Полушкин

В школьной группе, в ватцапе мама Габиба пишет- Габиб в школу не придет, потомучто он в бАльнице...

Олег Волков

Наверно это те кто по моложе ! Насколько помню в школе уч. Олеся это Украински а Алеся Белорусски

Павел

Т.е. не стоит углубляться в территориальный вопрос- Ян-Джон-Иван.. все вопросы к паспортистке!!!!

Галина Николаевна Ромашова

Дистанционный лагерь с 11.00 часов по будням. Только в июне 2020 г. Присоединяйтесь!!! Meet – oeb-obvf-tpt.

Ст
Станислав

у мамы в паспорте написано Галя. и когда ее зовут Галина она хочет убить))) ох уж эти женщины))))

Ti
Tiger

Как я понимаю, ватным расейским умом; Алеся- Бялорусь, Олеся-гидная незалежная Вкрайна. Так?

Ti
Tiger

Мы с тобой Алеся, я и против Олеси ничего не имею. Но когда "гидные" певички заявляют: "Мы перед Европой хоть как раскорячимся, лишь бы приняли", ну противно ведь. Впрочем, это совсем другая история.

Никсвен

да пожалуйста как ближе душе так и будте. не надо опрвдываться никому) я вон вообще вон екак

Константин Тарасов

красотулька а имя не имеет значения хотя имя Алеся очень красивое. Чудесница леса Алеся)))

Анжелика

конечно Алеся ...Олеся -это на украинском и с другой интонацией в голосе
А наши ...-Алеси !!!!

Па
Павел

Вы, Алеси и Олеси очень ревностно относитесь к первой букве своего имени. И это нормально.

Alla Darbinyan

да с этим именем я так и не поняла как правильно но надо смотреть орфографический словарь

Вера Сергеевна

Не огорчайся ,Купринскую Олесю -Марину Влади -видимо помнят или украинцы .Все не плохо !

Зинаида Вершинина

Смотря в какой вы стране живете. Есть и Алеся, есть и Олеся (больше популярно в Украине).