Ал
Алеся

Для тех кто спрашивает, почему Алеся, а не Олеся, да потому, что моё имя Алеся!!!!

Ответы · страница 4
Алексей Базяев

Доброго дня Алеся! Вы знаете что рожденному ползать,летать не дано. Но написано верно!

Юрий Исаков

Потому что Алеся это белорусский вариант,а Олеся украинский. А русский Александра.

Ко
Константин

Хорошо что не Алеша (шутка) красивое имя Алеся и девушка насящая это имя принцесса

Ал
Алеся

ой, как классно))) спасибо )

Ко
Константин

Главное что бы Вы улыбались

Slavisha Barkovich

Очень часто меня спрашивают,почему твой сын Ренат,а не Ринат.Да потому что РИнат!!!

Slavisha Barkovich

Очень часто меня спрашивают,почему твой сын Ренат,а не Ринат.Да потому что РЕнат!!!

Ан
Анатолик

У нас тоже Алеся работает.. С Домбаса.. Алеся я так понял в хохляндии только живут?)

Александр Бердников

понятно прикол мне мать говорила ее завут Алла а папа называл Аленой вчем прикол

Yevgeniys

Вовсе не поэтому, а потому, Олеся пишут как правило в Беларусии, а Алеся в России

Николай

Алеся белорусское имя,Олеся украинское.Дочь зовут Олеся,дочь знакомой Алеся😉

Николай Мутовчиев

Потому что мама с папой так назвали и... в Украине Олеся, а в Белоруссии Алеся...

Олег Норматов

Пусть спрашивают.За спрос не дают в нос.Алеся- так Алеся.Лишь бы было здорова.

Валерий

Можно было ответить и по другому. Олеся украинское имя. а Алеся - белорусское

Z Сергей Балхошин V

а что очень даже красивое имя а спрашивают потому что эти два имени созвучны

Алексей Balu

Ну вот, всё испортили, в женщине должна быть загадка, а Вы отгадку известили.

Даниил Сидоров

следующий раз отвечай-потому что цветочек Аленький а не оленький😊😁😉

Дмитрий Корсиков

Кто спрашивает тот не вкурсах что два разных имени российское и украинское

Сашенька

Да. У меня тетя есть . Не Елена, А просто ЛЕНА. И зять не Олегович, а Алегович.

Виктор Рудь

Так имена разные. Если Вас родители назвали Алеся Вы не можете быть Олесей.

Ваня Дорофеев

Если назовет ваше имя. Не провельно, то пусть пишет обьяснительну 20 листов.

Равиль Гарипов

На сколько я знаю , по русски Олеся а по украински Алеся , может я и ошибаюсь