Людмила Проскурякова

Как помочь молодой застенчивой женщине найти свою половинку при условии, что рабочий день с 7 до 22 ежедневно. Проживает в поселении родовых поместий, где постоянно живут 3 семьи без сверстников. Поселение в стадии создания.....

Ответы
Вальдемар Никольский

Вы явно перерабатываете. Так нельзя. О знакомствах. В сетях группы по знакомствам найдите и тусуйтесь. Застенчивость не должна мешать виртуальному общению. А там видно будет.

Valentin Beloverbenco

Можно поточнее описать находящееся "в стадии создания поселение родовых поместий"?

Людмила Проскурякова

Поселение РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СОЛНЕЧНЫЙ - 1 г.Астрахань Можно посмотреть в интернете, Оно на берегу реки Болда (на Волге) Есть гектары в продаже в частную собственность. Приобреталась земля изначально 5000рублей плюс текущие расходы( дороги, свет, ограждение , вступительный взнос и как договоритесь с собственником это плюсом Есть Устав общества. Надо общаться с председателем и его замом. Пройти собеседование. Вода - скважина. можно с реки. Лучше смотреть на месте.

Valentin Beloverbenco

Понятно. Вы- начинающие латифундисты?

Людмила Проскурякова

Да мы начали это в 2000году, Ошибок наделали: оформили всем кто клялся, что поддерживают этот проект землю в частную собственность. несколько человек оказались мягко говоря обманщиками. и вот продают землю, а так верилось в Хорошее!!! Сегодня мужу 71 и мне 66 Нескольким оформили землю по цене купленной успели. Больше не получилось Увы!

Valentin Beloverbenco

Понятно. Гримасы капитализма с т. н. человеческим лицом!

Людмила Проскурякова

Это точно!! Теперь призываем ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Может быть удастся!

Ирина Десяткова

Сложно. Только в интернете. Только надо быть осмотрительной- всякие встречаются...

Ирина Десяткова

С мужчинами по стране напряженка. Хотя, конечно, же есть такой же стеснительный где то и то же так же думает. Как найти друг друга- вот вопрос. Удачи в поисках

Людмила Проскурякова

А та кВСЁ прекрасно: в голой степи за 10 лет уже есть лес и сад. Словом не всё так печально!!!

Ирина Десяткова

И это здорово, что есть хоть какой позитив

Людмила Проскурякова

Верю, что Хороших людей МНОГО!!!!

Ирина Десяткова

А это -самое главное. Надежда умирает последней

Валентина Лапшова

отправиться путешествовать,хотя бы на новогодние праздники

Лена Елена

В наше время многие знакомятся по интернету

Леонид Шестаков

сосватать в другом родовом поместье....

Людмила Проскурякова

Это Да! Только во найти осталось!!!

Сергей Овчинников

Нужно выбираться из этого поселения

Людмила Проскурякова

Это не реально , Она хочет жить подальше от города!

Людмила Проскурякова

Лучше к нам!!!

Сергей Овчинников

Тогда приглашайте таких же энтузиастов на Российские просторы.

Сергей Мокин

Судьба!!! Сама решит как ей помочь!!

Людмила Проскурякова

Благодарю за такой дельный Совет!!!

Розалия Файзуллина

Может там детки подрастают?

Наталия Матвеева

зачем так много работать?

Владимир Лебедев

Рабыня...