Victor Charyev

Не следует забывать, что демократию придумали в древней Элладе как самую продвинутую форму рабовладельческого строя.

Ответы
Любовь

Демократия, не истинная свобода. Демон – кратное. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. Именно в служении Богу, мы находим совершенную свободу. «Послушанием истине через Духа.» (1Петр.1,22) Демоны контролируют, а Бог даёт свободу. Истинная свобода в жизни без греха. «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там СВОБОДА.» (2Кор.3,17) Аминь! 🙏 ❤️

Рома Роман.

А я думал : демо- демон, ратия- рать, все вместе- демонов рать. Так что и то , и это хреново )

Victor Charyev

😀

Елена Волковинская- Образцова

Мало того, что не следует забывать, как можно чаще надо людям это напоминать

Victor Charyev

👍

Елена Зуева

Демократия - это продажная проститутка , кто заплатит тот и правит .

Victor Charyev

👍

Alex Nau

А никто и не забывает

Victor Charyev

👌

Маргарита Брост

И это факт..!!!)))

Victor Charyev

👍

Наталья Кучина

И за чем-?

Татьяна Еременко

👍

Victor Charyev

👍