Артём Колокольцев

Кем доводится Карл Маркс.....Фридриху Энгельсу ?

−1
Ответы · страница 2
Папина Радость

Типа соратник и единомышленник

Артём Колокольцев

В чём то так и есть.......

Папина Радость

А вы как понимаете, кто они?

Артём Колокольцев

Там тёмные делишки.......одно понятно..к хорошему это не привело......всё распалось........

Папина Радость

Распалось не из за Энгельса с Марксом. Власть не смогли поделить . Думаю ГКЧП тогдашний был просто в малом количестве, что восстал. И не победил.

Папина Радость

Это самое сильное искушение, верно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чуть не сказала собутылники 😜

Артём Колокольцев

Правильно бы вы сказали........При чём пива...заграничного и немецкого ........

Наталья Шестакова

Они смотрели в одну сторону.

Артём Колокольцев

И сколько дней выходных дали ?

Наталья Шестакова

Два. Я их сама себе могу взять столько, сколько мне надо. Договорившись со сменщицей

Артём Колокольцев

Ну это хорошо когда так..... Иногда просто необходимы дни ,среди недели...чтоб свои проблемы порешать......

Наталья Шестакова

И я отзывчива. Всегда пойду навстречу. Это нормально, жизненно.

Артём Колокольцев

Это да...по другому в жизни нельзя.........

Звезда Очей Твоих

Это четыре разных человека

Кот Кот

Двоюродным сникерсом

Нина

Троюродный плетень...

Александр Савич

Карла Марла издавал свои "Капиталы", да, собственно и жил на средства Энгельса, если точнее, то его отца-фабриканта.

..
...

Молочный братишка))))

..
...

🤭😁

Любовь Краснова

единомышленники..)))

Артём Колокольцев

Нам этого не доносили........Хотя наш пионерский отряд боролся за присвоении имени Эрнста Тельмана..........

Любовь Краснова

это учебник Истории..и учебнике Географии тоже упоминались эти лица..равно как и Ленин..учебники были едиными

Артём Колокольцев

Значит учителя не донесли до меня.........Хотя они были очень хорошими и грамотными........

Любовь Краснова

или ученик..горе луковое...)))))))))))

Артём Колокольцев

Неее...........,по географии нам просто объясняли........Приводили на школьный огород...выдавали лопаты........И говорили...что глобус...это земля.....берите - копайте...и вы его познаете..........

На
Наблюдатель

друг учитель и брат

Батя

Двоюродным братом

Ан
Анфиса

Это муж и жена...😜

Артём Колокольцев

Лишь бы без продолжения рода............😆

Julia Schönknecht

Друзьями были

Julia Schönknecht

Нет. Но многие.

Артём Колокольцев

Для этого талант необходим..........

Julia Schönknecht

Я таким ребёнком была. Поэтому , точно знаю на что такие отцы способны

Julia Schönknecht

Теперь , знаю , что повезло.

Артём Колокольцев

Расскажите чем...интересно.......

Л💫
Людмила 💫⚡

Собутыльник)))

Сергей Остёрский

Соратник.

Владимир Забродин

брат молочный

Z*
Z *Ирина*

.... подружкой?

Жа
Жанна

Собутыльнмк

Лё
Лёля

Иждивенцем.

Лё
Лёля

Про женщин говорят- содержанка. А Энгельс содержал не только Карла, но и всю его семью и детей.

Артём Колокольцев

Ого.............Тот вообще не работал ?

Артём Колокольцев

Так она вся перевёрнута...........

Лё
Лёля

Вы удивитесь, если будете читать труды Ленина. Они сегодня актуальны, как никогда. В стране реально революционная ситуация. "Низы не хотят, а верхи не могут"

Артём Колокольцев

Нет желания его читать..............А верхи у нас не не могут......они не хотят...........

Лидия Агабалаева

Соратником

Артём Колокольцев

Родственником.............

Лидия Агабалаева

Не знала и кто они друг другу?

Галина Д

Женой😊

Сергей Остёрский

На классиков клевещете зря.

Ка-Валерчик Гузенко

Сенсей !