**
*** ***

Почему некоторые люди отвергают существование Творца?

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

И не некоторые,а в массе своей...Так ещё в средние века Sufi Кабир писал стихами:"Всё обыскал везде и всюду одна смерть!.....Я же,постараюсь приспособить к настоящей действительности,по-новому:"Всё обыскал,-везде и всюду,одна,проявленная смерть!Пустыня глаз,-блуд жаждущего,люда,дурманит Душу йога,-стадно с ними,в Духе помереть!"")))

Анатолий Кубей

Нет, творец был и есть ( точнее творцы).Другое дело как преподносит нам это религия, в таком виде конечно многие будут отвергать его существование, взять хотя-бы розношертность разных религий, где же логика каждый наро считает что его религия права.

Ilya Kogan

Видимо им так проще , но я думаю , что это воспитание . Если не кому было привить любовь к Создателю . Но большинство таких людей , рано или позно всё-таки осазноют свои ошибки и приходят к Богу с покоянием . Слава Богу за всё .

Александр Оробинский

Из не возможности познания себя. Ведь ХРАМ - должен быть в душе! Можно нагрузить ещё более теологичесими рассуждениями, но возникает вопрос, а кому и зачем это надо - если по-русски, а иначе - С какой целью интерессуетесь? 🙂

**
*** ***

Мне интересна точка зрения других.

Александр Оробинский

Не беспокой алкоголиков....

Сергей Коваленко

... не подумали..некоторые...отвергая Творца,отвергают своё представление о Творце...т.е. идею,которую представили...отвергать то,что чувствуешь и представляешь,- есть ложь самому себе...лгут себе и Творцу...детство играет....

Игорь Гладун

Люди делятся на три категории первые рождаются с знанием о Боге вторые получают знание от человека и третьи сами находят знание видимо о ком Вы говорите не относится к первой категории и я думаю у него все впереди,,,

Денис Васильев

да потому что люди слишком любят грех. и многие знают, что если они примут Христа в свое сердце, то Святой Дух будет обличать их в том, что они и сами знают, но не хотят избавляться от этой грязи.

Сергей Замятин

Опишите что это или кто это. И для чего или кого он сотворил нас. Или Он зритель, мы актеры на сцене. Вы скрываетесь и я даже не знаю, кому даю ответ и задаю оновременно.

Сергей Софьин

К сожалению в мире мало людей которые могут назвать себя творцом. В древних миропониманиях и языческих верованиях человек и есть творец , а не какой то раб божий.

Левон Агамалян

Считают что этого не может быть никогда.Им так легче.Не несут ответственности перед кем то за свои злодеяния или не правомерные поступки,противоречащие канонам

Василий Омск

дебилы!!!!!!!!!!а кто их сотворил????А СОРИ ПАЛЬЦЕМ В ПОПЕ У ИХ МАМ КОВЫРЯЛИ!!!!А МОЖЕТ ОНИ ПРОДУКТ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ ТАКОЕ ЕСТЬ!!!!!поэтому вполне реально

Абдулла Ургенишбаев

Да есть такие люди как ещё их называют атеистами возможно со временем они изменять своё мнение что есть то есть и от этого не куда не денешься

Андрей Крадов

Почему некоторые люди так настаивают на своей тварной природе и, главное, пытаются в свою детскую песочницу перетащить взрослых?

Валерий Медведев

По разным причинам ..также как сотовые телефоны.радиоволны итд мы их не видим мы в них не верим .но они есть и мы этим пользуемся

Вольдемар Смаковски

На мой взгляд причина одна - они не видят от НЕГО помощи, реальной! Они видят все то безобразие, что творится вокруг ... Вот и все!

А. З.

Люди живут в мире, каким его нарисовали в их глазах учителя и родители... И учителей хороших мало и ученики не радивы...

Laszlo Kiss

Это по упорству сердца своего и потому ,что полюбили все,что в этом мире а не Творца всего,Святого Благословенного

Николай Александрин

Так это что за Штирлиц появился ??? (фото нет имени тоже !) Просто эти люди не чувствовали на себе Его присутствия !

Денис Васильев

ответ прост.человеку очень нравится грешить.. а позная Бога эта лафа закончится.. Дух Святой начнет обличать...

Иван Ручкин

Мы или ищем Единство с Богом, или приходим для получения энергии впечатлений, а для этого Бог не нужен