Il
Il`gar

Уверен, что есть верующие в Творца, но не в Иегову. У меня к вам вопрос?+
Вот вы осуждаете Иегову говоря: "куда он смотрит, почему Он не уничтожает насильников?" А то хуже:" Он сам творит зло!" А ваш "творец", которому вы верите-куда он смотрит? Почему он ничего не делает? Иегова сильней вашего творца? А если творец.. то чем он слаб Иеговы?

Ответы
Андрей Заруба

Ну давайте сначала за Иегова. А почему сатана должен кого то уничтожать. Все равно окажутся у него. А теперь за творца. Святоши говорят что бог дал нам право выбора. И это наш путь и не ему нас останавливать. Он может задержать, оградить, дать шанс, показать другой путь, послать на пути учителя но прямо вмешиваться он не может.

Il
Il`gar

Вы верите,что Иегова и есть Творец?

Андрей Заруба

Нет я не считаю сатану творцом.

Il
Il`gar

Во как !
Как переводиться "сатана"?

Андрей Заруба

Не знаю. Но главное один из свидетелей сам признался что они поклоняются сатане

Il
Il`gar

Если вы не знаете, что значит "сатана", то вы вообще не компетентный человек и можете нести глупость ,в том числе и то, что кто-то из нас подтвердил ваш бред.

Андрей Заруба

Да нет не из вас. Я же сказал поклонников сатаны.

Звезда Очей Твоих

Ему до этого копошения дела нет. Напрасно человек себя на пьедестал возвёл. Для творца знать он один из многих

Il
Il`gar

Творец один.

Il
Il`gar

Он не "один из многих".

До Элвиса Не Было Ничего

Ты как муравей обсуждает жизнь людей.... Где бог и где твои мозги и знания

Il
Il`gar

За этих "муравьев" Бог отдал Сына своего в качестве Выкупа.

До Элвиса Не Было Ничего

Детальки.... Обобщай всё религии и всё науки

Я Мы

Вас правда интересует это или так по богохульничать решили ?

Il
Il`gar

Вы вообще понимаете, что значит "богохульствовать"?

Я Мы

То чем Вы занимаетесь .

Il
Il`gar

В таком случае вы неуч.

Василий Бубновский

Нет добра и зла - есть причинно-следственная связь.

Il
Il`gar

Вы верите в СУЩЕСТВОВАНИЕ Творца?

Василий Бубновский

Не отрицаю и в "научной" версии сомневаюсь

Il
Il`gar

Вам не интересно; кто Он,как имя Его,что Он ожидает от жителей земли,почему Он ничего не делает,чтобы улучшить жизнь людям?

Василий Бубновский

Я знаю, откуда взялась религия на самом деле. В древние времена на Земле вместе с людьми жила внеземная высокоразвитая цивилизация, представителей которой люди и считали богами, о чем свидетельствует идентичная мифология народов Земли, не имевших возможности обмениваться информацией. Продолжать?

Остап Бендер

Иешуа Геноцций?

Il
Il`gar

Привет Остап.

Остап Бендер

привет привет ))

Ла
Лариса

Иди выпей таблеточку и не неси херню

Il
Il`gar

Нет ответа?

Татьяна Тышкевич

Иегова, это одно из имён Господа.

Il
Il`gar

А остальные. .это не имена, а титулы.,как например..Господь,Вснвышний,Законодатель,Бог и так далее.
Если вы грамотный человек,то согласитесь,ну а если нет..увольте меня от объяснений,что это не имена,а титулы.

Татьяна Тышкевич

Так я и не пытаюсь ждать от вас объяснений. Полагаю, что вы много чего и сами не знаете и не понимаете. "Не вспоминай имя Господа в суе." Я ответила коментом на ваш вопрос. Всего доброго. Берегите себя.

Николай Верниковский

одинаковая вера в ахинею.

Сергей Остёрский

А сомнения по поводу того, что он выдуман людьми, бывают у тех, кто завяз в средневековье.

Il
Il`gar

а с чего вы взяли, что верующие-ленивые.
и как "вера" делает их ленивыми?

Николай Верниковский

так они же ждут помощи от него. а его всё нету. войны идут. трупы. кровь. а он молчит... ожидание- и есть лень.

Il
Il`gar

Ах вот вы о чем!?)))А я не вижу,чтоб они ждали.Они благословляют солдат,а те идут и убиваются или убивают своих же братьев,а запада улыбается этому цирку.

Сергей Остёрский

Если под братьями понимаются те отморозки, что пришли из России, чтобы убить нас, то в гробу я видел таких "братьев". А переодить стрелки с фюрера Путина на запад не надо.

Сергей Евдокимов

🖼

То
Толян

🤣🤣🤣🤣