Ир

Сантехник Петрович прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "кто-кто? " ответил: "Агния Барто! "....🙂

Ответы
Владимир Литяйкин N

Как можно издеваться над работниками важных профессий

Владимир Литяйкин N

Ыр а Ыр- и давно это с тобою

Владимир Литяйкин N

Не знаю смайлика- хвост держать пистолетом

Владимир Кержаков

Над кем смеётесь, над собой смеётесь.

Владимир Кержаков

Потому он и классик, что всегда прав

Ир

Ну кто бы спорил..Петрович-еще тот классик!!!!!!

Ир

Я про Петровича...ну чем не Гоголь нашей современности то?...

Ильяс Амиров

Ха ха, ошибочка вышла в одном слове.

Стальконструкция Зао

А как вам "Где, где - в Караганде"?

Ир

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку... сарай на сарай....🙂

Vladimir Jakovlev

ты электрика не встечала

Ир

Вы!...когда нибудь вы научитесь вежливости...

Ир

Сомневаюсь...есть категория граждан, которые не подвергаются абсолютно никакому обучению...их только натаскивать-тренировать можно...

Di
Dimas.

Питерский видать!

Сергей Баширов

интеллектуал же

Ир

Ну кто же спорит с вашим утверждением то...я точно не буду эту мысль оспаривать...🙂

Vlad Tokarev

она в палто

А)
Александр ))

))😊

Ир

Евгений Анофриев

🤣

Евгений Анофриев

Жаль, что продвинутой интеллигенции приходится работать и дворником и сантехником и мужем на час. Но это путинская россея.

Евгений Анофриев

О нашей реальной действительности! =))

Ир

У нас с вами разная действительность...

Леди Мила

🤣

Валерий

👍

Вова Мельников

👍

Ев
Евгения

👍

Ал
Александр

😀

Лариса Кущ

🙂

Ир

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку... сарай на сарай....

Лариса Кущ

ну если не 10, то сколько?