Ро
Роберт

Уважаемые! Кто был на выступлениях Вольфа Мессинга? Отзовитесь пожалуста!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РОБЕРТ! НА ВАШ ПРИЗЫВ Я ВЫНУЖДЕН ОТКЛИКНУТЬСЯ! Я НЕ ТОЛЬКО БЫЛ НА ЕГО ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ, НО И ИМЕЛ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНУЮ ЛИЧНУЮ БЕСЕДУ С ВОЛЬФОМ ГРИГОВЬЕВИЧЕМ!

Наталья

Разрешите, быть наблюдателем вашей переписки. Не уходите сразу в личку. Это очень интересно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Ваше право! Можете позвонить или пообщаться по Скайпу - 8 926 571 18 95 и S - vadim.kozloff1

Ро
Роберт

Да, конечно устно, это удобнее!

Ро
Роберт

Благодарю за солидарность!