Мирослава Коваленко

С наступающим Днем Победы, друзья!!! Мирного неба над головой! Вечная Память - павшим, низкий поклон - живым,​ ​Родину защищавшим в годы Великой Войны. Вдовам и верным жёнам - низкий поклон до земли. Ваша Любовь достойна звания Высшей Любви! Всем, кто в тылу трудился, детство отдавшим войне - В пояс поклонимся низко за приближение побед. Светлое мирное небо пусть будет чистым всегда! С Праздником Вас! С Днём Победы! Мира, Счастья, Здоровья, Добра!

Ответы
Людмила Кочерга

Подписываюсь под каждым вашим словом. Здоровья, добра, мирной жизни и поменьше на пути глупых людей!

Эльдус Кабиров

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! МИРНОГО НЕБА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Палыч Своеобразный

И Вас тоже с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Гуляим Утегенова

Спасибо! Вас тоже с Днем Победы!

Канат Акматов

Вас также с праздником!

Татьяна Еременко

👏 💐 ❤️ 💐

Борис Алиев

Присоединяюсь...

Владимир Март

🌹 🌹 🌹

Мирослава Коваленко

🍞 🍷за победу

Светлана Стрельцова

Спасибо.

Маргарита Фякинская

Спасибо!

Nikola Mahkov

☝️