Рытzарь Дня

Зря три придурка упразднили СССР ..мы теперь дикие..

Ответы
Элана Королёва

Во первых что же вы там хорошего нашли в этом .СССР, а второе откуда такая вера во власть? Что именно они развалили, а не то ,что все давно уже не хотели вместе жить? То то военные конфликты в Прибалтике и средней Азии были исключительно за союз))

Элана Королёва

да вообще то я не о помойке Голливуда .А о Тарковском, Кубрике и тому подобному. А то что вы были тогда молодым, не делает строй хорошим))) Это как то очень смешно звучит. "​а вот в СССР я не был лишним потому что был молодым)).." Молодые и сейчас нигде не лишние))) Если хотят работать и думать.)))

Рытzарь Дня

..ну а я про чо!)) Будущее принадлежит молодым! а Такрвоского кубрика и тд казали в СССР))) смешно звучит что строй был нехорошим))) не лучше и не хуже других строев придуманных начальниками))) ...вы наверное сидели за политику? слышал что такое было..но ни разу не встречал..

Элана Королёва

а я даже дела видела по реабилитации. Так что знаю что было. Хороший взгляд на мир- я не видел и мне было хорошо ,значит было всем хорошо))) Я пока так не умею))))Мир вокруг меня пока не крутится))

Рытzарь Дня

... главное что вы - улыбнулись..)) значит и вокруг вас всё искрится и радуется..)

Он

А меня тошнило от СССР.Он распался.Теперь самая малость осталась,-построить развитое государство в котором будет комфортно жить...Правда с теми ребятами что у руля постройка развитого государства затянется

Рытzарь Дня

других у нас нету ребят увы..торописса не нада..

Он

Да про ребят я к тому что почаще надо производить замену игроков если человек не справляется.А то что торопится не надо почти согласен.

Рытzарь Дня

... слишком много условий..и денежки не наши..

Он

Отчасти они наши,налоги.

Рытzарь Дня

... да я в глобальном смысле...

Александр Лимов

Их судить надо за это. А дикие мы только во взглядах людей , которые никогда не повторят басни Крылова, сказки Пушкина, Достоевского, у которых никогды не было Кулибина, Левши и смекалки. Они - уроды

Рытzарь Дня

судить..и что.. один уже признавался что ему очень стыдно..

Александр Лимов

За стыд не сажают, зато культы рисуют

Рытzарь Дня

обидно что сйчас темп утрачен.. понапористее надо с партнерами.. а то им что-то кажется ... а так быть не должно..

Александр Лимов

примерно понял, но политики касается, а это грязное дело, или ее такой уже сделали, не хочу продолжать...

Рытzарь Дня

она диктует повестку увы

Александр Лимов

не мы, это главное

Еленхеим

Не поиму что у вас было в СССР Кп и сеичас есть можно поити на демонстрацию и флаги есть .А какой у нас лидер КПРФ вы бы видели....

Рытzарь Дня

ты не догоняешь о чем я

Еленхеим

пока

Евгений Володин

придурки все...пьянь Ельцин,фашист КРАВЧУК и между ними Шушкевич...хорошо наша пьянь одумалась и померла....

Рытzарь Дня

заводила..

Вя
Вячеслав

По ходу предав еще и весь СЭВ бывший-по Антуану де Сент Экзюпери"МЫ ВСЕ В ОТВЕТЕ ЗА НАМИ ПРИРУЧЕННЫХ"

Рытzарь Дня

а СЭВ разве после развалился а не до? я уже не помню чота..

Вя
Вячеслав

Это было предтечей.

Рытzарь Дня

сложно

Анна

по моему мы были дикие, живя в ссср. За железным занавесом , с очередями , блатом и партией во главе..

Рытzарь Дня

нее не так... плохие те кто нас не любит..ферштейн?)) а мы любим - всех!)

Анна

а как же можно любить тех ,кто ненавидеть остальных? И при чем тут немецкие фразы? Я в школе учила английский))) В советской школе))))))

Рытzарь Дня

забудь про СССР..пропили его проели и продали..те самые три уррода.. а откуда ты знаешь что кто-то кого-то ненавидит? этому тебя тоже в школе в советской учили? единственное положительное следствие от развала СССР в том что вся злоба и ненависть из глубин общества ушла к вам..а нам осталась только любовь... но ты ведь правильно прочла..не любишь нас - плохая..очень просто..андерстенд?))

Рытzарь Дня

...мы - русские всегда сидели и сидим на жопе ровно но вот отчего вы - европеоиды лезете к нам со своей цивилизацией? что вас заставляет то крест нести в иорданию то томагавки в Ирак? и в Сирию кстати..что вам спокойно не живется..отввет известен ... верните нам наше и живите в своем цивилизованном раю...копите силы на новый крестовый поход...

Анна

одно можно сказать.Бедная россия ,если у нее такое население))) И если все что вы сказали называется любовью, то вам только можно посочувствовать.. Такая злость и ненависть к другим .. это уже страшно. страшно для вас. Удачи. беседовать с вами не о чем. ))))И действительно хорошо что мы в разных странах

Галина Алекс.

Мы теперь совсем бесхозные. Неорганизованные. Но потихоньку начинаем принимать человеческий вид.

Галина Алекс.

Тогда ,что? Пусть все остается по старому.

Рытzарь Дня

неее..по старому уже не будет... джинн выпущен из бутылки...

Галина Алекс.

А до нового еще не доехали. Мы где-то посрединке?

Рытzарь Дня

ближе к концу

Галина Алекс.

Кто может сказать.где он и когда.

Кот Колбасоход

оно бы и само развалилось бы. ну может 5 республик и остались бы ,но остальные точно разбежались бы.

Рытzарь Дня

... ну и разбежались и чо.. я ж про общую теперь дикость.. она ведь не только в нас но и в тех кто за бугром проснулась..потому что - можно

Кот Колбасоход

ой да ладно,вечно у вас кто-то виноват.

Рытzарь Дня

у вас это у кого? нипонил..

Борис Воробьев

Они враги народа и подлежат без всяческих условий уничтожению, а умерших - сожжению трупов!

Рытzарь Дня

ну одного уже нету...

Алексей Кузнецов

И абсолютно незаконно следовательно их попугайские государства так же незаконны

Рытzарь Дня

но птичек выпустили из клетки.. теперь вот срут где попало

Кино

Державу развалили.....За Державу обидно.....(только разводящих было двое.....)

Рытzарь Дня

оооо..их было конечно больше чем три) мировая постановка...

Кино

то, что мировая постановка (в очередной раз) и так ясно......но вот исполнителей......

Наиля Султанова

ВЫ всегда ими были, а мы наконец-то освободились навсегда от России.

Рытzарь Дня

ну так турки-чурки ... туда вам и дорога..

Наиля Султанова

Вот видишьС рань как хорошо -то чтА мы от расии избавились навсегда.

Рытzарь Дня

вижу что хорошо что мы от вас освободились.. ты еще того по русский то чо заговорила? шпионишь тут на Америку чтоли?

Сестрица Алёнушка

Дикие котики.... Это опасно... Блохи там всякие... Кожные клещики...

Котэда

мне по барабану его хозяка, а от тебя будет пахнуть этой хозяйкой. Всё!!! Не пущать под бочок. И ваще- там моё место!

Рытzарь Дня

не ссы Серега ..Алёнка мне во внучки годится.. тока сматри ..ежели что , придется тебе на ней женится!

Рытzарь Дня

гы)))

Котэда

ну вот... а я внучку хотел прибрать к рукам.......

Виль Гусамов

правильно но народ потехоньку понимать начил что потеряли

Рытzарь Дня

но уже дикий дикий

Виль Гусамов

да это просто сейчас идет время рассеивания хороших от плохих еще пол годика подождемс

Рытzарь Дня

ну не полгодика но то да ..точка бифуркации еще не пройдена..еще белые русы себя найдут..

Роман Боев

никто не мешает быть не диким - только собственные пороки

Аля

коннчно зря,а самый главный придурок-пьяница ельцин

Рытzарь Дня

и хитрый гад..помер уже падла

Аля

согласна

Lorina

Нда..Сочувствую себе и вам. Как вы после 3-го апреля?

Рытzарь Дня

к сожалению будут еще.. это война миров

Lorina

Похоже, хоть и тяжело это сознавать

Рытzарь Дня

... каждый должен прислушаться к себе а не к телевизору и сделать свой выбор..хоть это и тяжело..

Lorina

Да, согласна

Сергей Дегтярев

ЗРЯ ОСТАЛЬНЫЕ 300 МЛН. ПОЗВОЛИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Рытzарь Дня

а это к вопросу роли личности в истории..

The Мишка На Юге

Лучше быть диким чем обмотанным скотчем!!!!

Рытzарь Дня

константация факта