Вячеслав Демидов

КАК ДУМАЕТЕ,ЧТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, ПОНЯТНО В СРЕДНЕИ ВЕКА БОРЬБА ЗА ЛУЧШИЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАТ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ, НО СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЕ ПОДЕЛЕНО

Ответы · страница 2
Галина Пасынкова

зависть и дурость человеческая. не умение ценить жизнь

Людмила Гур-Ко

Всегда хочется больше захватить и на том разбогатеть .

Надежда

Люди не меняются...всегда найдут к чему придраться

Алина N

наглое воровство чиновников и безнаказанность.

Нелия Бабынина

а что изменилось по отношению к средним векам?

Ми
Михаил

Власть ресурсы, вода это ещё делить предстоит

Нина Блинова

Наверно считают, что несправедливо поделено.

Людмила Макарова

завидущие глаза и загребущие руки + жадность.

Muza

Так многим неймётся, снова воюют за передел.

Любовь Адельшина

Ничего не изменилось,все как в средние века

Ирина

Жадность и ненасытность сильных мира сего.

Владимир Грядовкин

Мой ровестник,а несёшь чё то,земли те мало?

Валентина Воронина

Как вы наивны! Ничего не изменилось.......

Лилия Ильг

Так всем кажется, что у соседей лучше

Wladus

Всё, как всегда - территория, Власть, Деньги, Женщины.... - всё делят...(((

Wladus

Рад вас видеть 😊 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Wladus

))))))))) Сейчас уходим в книжный....

Лилия Ильг

а я в 13 к налоговому консультанту отчет по фирме за 2 квартал сдавать

Wladus

Ооо !!!........ Как всё серьёзно !..........😊

Галина Бутусова

Начальники Самодуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кржисецкая

ЗАВИСТЬ, ТОЛЬКО ЗАВИСТЬ

Тамара Соловей

теперь НАЦИЯ

Вячеслав Демидов

может это звучит замылено, но раньше этой проблемы не было республики наоборот гордились своей многонациональностью, после распада тема обострилась, бывшие республики обретя независимость вдруг заговорили о якобы притеснении их культур и традиций но мы люди старшего поколения знаем что это не так. А ВЕДЬ ЭТИМ СЕЙЧАС И ПОЛЬЗУЮТЬСЯ НАЦ.ЭКСТРИМИСТЫ И В ИТОГЕ КРОВЬ И ГОРЕ

Тамара Соловей

да ,но остальное традиции, языковой барьер---все это стало культом как говорится " шейки к шейкам, х-и к х-м"

Св
Светлана

деньги

Вячеслав Демидов

НО ВЕДЬ ПРИ СОВЕТАХ ТОЖЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ, НАВЕРНОЕ СТЯЖАТЕЛЬСТВО ЖАДНОСТЬ К ДЕНЬГАМ А ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯ

Св
Светлана

нет я не жадная .жили как все .покой в душе был .а сейчас маета

Вячеслав Демидов

ДА Я ЖЕ НЕ ПРО ВАС БОЖЕ УПАСИ,Я ПРО ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ