Григорий Бунда

Мне 20 лет моему дяде 60,сейчас он старше меня в три раза,через 20лет мне будет 40 он будет старше меня в два раза,чё за фигня никак не вьеду?

Ответы
Надежда Матура

И действительно. У сыра есть дырочки. Чем больше сыра, тем больше дырочек. Но чем больше дырочек, тем меньше сыра. Так что, чем больше сыра, тем меньше сыра?

Надежда Матура

Вот если бы эти кристаллы да в оправу! Мне бы все подружки завидовали

Надежда Матура

Тогда они были бы такими💍. А это вам от меня⌚

Григорий Бунда

Ой ну спасибо вам,мне неудобно от женщин подарки принимать,я дарить люблю!

Надежда Матура

Ну вот, а говорят, что мы равноправны

Гоша Гоша

Ха, ты ещё не догадываешься ЧО с тобой будет в шестьдесят!😳 (по секрету скажу, не пользуйся умножением, свихнёшся, лучше плюс али минус)

Григорий Бунда

Спасибо Гоша! Ты настоящий друг!😊

Леонид Шестаков

когда вам был годик, то дядя был старше вас в сорок раз...а если меряться месяцами, то в первый ваш месяц он был старше вас в 480 раз...😄

Григорий Бунда

Красавчик!

Nat М

Коллизии математики не должны влиять на состояние души и молодости😁😁, а Ваша математическая наблюдательность это прелесть

Григорий Бунда

Ну тогда просто не надо извиняться!

Nat М

Да... нет смысла.... так уж... тоже хотела шуткануть

Григорий Бунда

Тогда извиняюсь я что не понял юмора!

Nat М

😄💥

Луиза Широкова

Сама в шоке! Когда родились внуки, они были моложе .....в 55! раз, а сейчас только в 12! Думаю, не зря повысили пенсионный возраст.

Валентина Перминова /замятина/

Когда я была маленькая я тоже удивлялась -как это ?Не надо делить-надо прибавлять и вычитать .\задачка 4 класса школы \.

Григорий Бунда

Может быть вы и правы,не буду спорить.🌷

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алексей Малахов

Человек с каждым днём стареет медленнее. Когда ему 1 год- на 100% в год, когда 10-на 10% в год, когда 100-на 1% в год.

Пан Стефа́н

Через 20 лет мала вероятность, что он будет на белом свете. Хотя пусть будет, я лишь приветствую сие ...

Григорий Бунда

А когда мне годик был Он был старше меня на 40 лет пипец какой-то

Uldana Kazakhbayeva

Он всегда будет старше вас на 40 лет, какая разница во сколько раз , это не геометрическая прогрессия

Григорий Бунда

Может быть вы и правы не буду спорить.🌹🌹🌹 А это вам!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 🙏

Иг
Игорь

...а десять лет назад , он был старше тебя в 5 раз... и опять чё за фигня не поймёшь.🤷‍♂️🤣

Григорий Бунда

Без пузыря не разберемся,а когда я родился он был старше в 20 раз.

Андрон Шрайбикус

Арифметика, однако)))) Не видал ты наверное еще высшей математики, вот бы охренел...

Григорий Бунда

Может быть.

Михаил Киранов

А 10 лет назад он был старше в 5 раз. А ещё 5 лет назад -- в 9. А ещё год назад -- в 11. 🙂

Та
Татьяна

А Вы считайте не во сколько раз старше, а на сколько лет. Точно не ошибетесь.

Григорий Бунда

Я в курсе вопрос почему "во" меняется.

Нина Кузьмина

НО ОН ВСЕГДА БУДЕТ СТАРШЕ ВАС НА 40 ЛЕТ. ВОТ ТАКИЕ У МАТЕМАТИКИ ЗАКИДОНЫ))))

Нина Кузьмина

В той математике, которая касается вашего дяди самое горькое, что ход его годам остановится когда нибудь, и вы в конце концов станете ему ровесником, и дай Бог придет время и старше своего дяди.

Григорий Бунда

Никто не знает что завтра с нами будет мож я седня помру всякое бывает.

Нина Кузьмина

Конечно. Никто ни от чего не застрахован. Живите долго, счастливо и в здавии и собственном уме.

Григорий Бунда

И вам того же!

Нина Кузьмина

Спасибо.

Балбес Бывалов

Ни какой фигни нет.Просто лет через 35-40 Вы сравняетесь с ним в возрасте

Ирина Козлова

😱 Ой, как страшно жить... Даже на точные науки нельзя полагаться...)))

Ти
Тина

я тоже в детсве не могла понять,как брат 78 г р старше меня ,если я 81 ???

Григорий Бунда

Прикольно,бедный ваш мозг дымел тогда наверно!

Ти
Тина

а ведь так и было,обидно - никто кроме меня этого не понимает

Григорий Бунда

Почему я вас понял!

Леонид Шестаков

когда дочке испонился 1 месяц, я оказался старше неё в 357 раз...😲

На
Наталия

Сколько не считайте, ровесником дяди Вы не станете, как и он вашим.