Дмитрий Табунов

Какое наказание предусмотрено за сексуальное маньякство?

–1
Ответы
Роман Смирнов

видел в жизни 2 раза , когда женщины имитировали изнасилование . одна по свадьбам носилась и снимала потом манету . башку ей проломили конкретно первые , кого вставила . моего родственника тож вставила ...

Роман Смирнов

статья попытка изнасилования . весь вечер пьяная танцевала на деревенской свадьбе с ним . он домой привел спать положил . утром хотел оформить та в панику к соседям ........те не въехали тож .......тут родители ее ценник выставили .....

Qqqq Qqqqq

прозрачный воздух Колымы в течении 50 лет прекрасно оздоравливает таких

Михаил Гехт

смотря что успеешь натворить. От принудлечения до пожизненного

Забава

Тсс. не афишируйте. Голодные дамы затискают бедного маньяка!

Никифоров Валерий

Гонорея как минимум , а так и сифилис как карма.

Сергей Николаевич

Не знаю..у меня уроки страждущие стали брать

Сергей Николаевич

Можешь свои секс фантазии прямо в Мавзолее и осуществить.!

Оксана Александровна

Ты там Ленина земещаешь ?

Сергей Николаевич

Ленина никто не заменит

Оксана Александровна

Так а ты тогда где там на коврике себе постелил ?

Дмитрий Каракозиди

Это зависит от состава преступления.

Дедушка Старенький

Смотря кем предусмотрено.

Antitролль. Игорь

Решил поманьячить?🤨🤣

Qqqq Qqqqq

ссылка в город Иваново

*Таня*

Не знаю. Почитай УК.

Нурия Шагабиева

Тюрьма наверное

Бо
Борис

8 лет строгача.

Nikola Mahkov

-кастрация!--

Z-Мимокрокодил-V

Пожизненно.

Максим Jw

Уголовное.