ДА
Денис Алексеевич

Любители горячих споров о политике: Вы заметили, что если какой-нибудь майдаун нарвётся на спокойного оппонента, который выдаёт вполне адекватные аргументы, то первый стремится обвинить его в психической неполноценности и тут же добавить в ЧС, не дай Бог получив перед этим ответ?) Нет лучшего подтверждения своей правоты, как лихорадочно быстрого добавления вас в ЧС)

Ответы
Апрель Ферстер

я не сторонник нациков, но и не сторонник ватников пропутинских...В той войне не все таки просто, как кажется

Nino

Ну не всех больных в психушке лечат.. не обращайте внимание