Аликпер Агакишиев

раньше говорили - " Красна изба не углами..., красна изба пирогами..." А как сейчас толкуется эта мысль?

Ответы · страница 16
Ольга Алексеевна Авраменко

достатком..)))

Аликпер Агакишиев

не обижайтесь..просто следуя вопросу...получается что ценится не гостеприимство..а обстановка в доме хозяина..

Ольга Алексеевна Авраменко

нет...))) в каждом слове есть несколько трактовок...))) В слове достаток я имела ввиду не убранство дома, а хозяйственность... Там где есть достаток всегда будет гостеприимство....))))

Владимир Колпаков

Новым компом

Аликпер Агакишиев

а вы их...не приглашали...что ли?

Владимир Колпаков

Зачем юзеру гости , их в интернете достаточно

Любовь Уманская

И ТО И ДРУГОЕ

Аликпер Агакишиев

и когда же вы все это успеваете......

Галия Бекмустафаева

точно так же

Галия Бекмустафаева

ничего не изменилось.Гостеприимство.радушие.радость Заходите.Угощайтесь.Присаживайтесь.Мы Вам Рады

Зинаида Гордеева

Думаю также

Аликпер Агакишиев

хорошо думаем, Зинаида..правильно

Ирина Власова

Пирогами!!!!

Ирина Власова

ко мне хоть когда прийти- у меня всегда свежеиспеченный хлеб.. Уже почти 3 года пеку сама,мои домашние магазинный хлеб есть не хотят..

Аликпер Агакишиев

отлично...но мука - та самая...белая ..белая..от извести и мела....

Ирина Власова

да это понятно...Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе... Становится чуть чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей?!...

Аликпер Агакишиев

О....в яблочко...Но мы с вами пока еще есть....Сталиным закаленные. Хрущевым обделенные, Брежневым избалованные. Горбачевым униженные, Ельциным пропитые....ЖИВЕМ!..Мы и есть натоящие люди....А мука..лучше казахстанская...Успехов.

Ирина Власова

И вам успехов,т приятно было пообщаться.. А , насчет муки- считаю что все надо делать с любовью!!! Потому что если готовит с ненавистью, то самые экологически чистые продукты превратятся в яд...

Ирина Власова

я сегодня приготовила мясо по-французски, хачапури. манты... понимаю что и мясо не то уже, а все равно все вкусно!!!

Светлана Трифонова

😳 и как?

Аликпер Агакишиев

вы не знаете..как принимать гостей...как угощать...как благоустраивать квартиру...?ответы на это вопрос - у всех разные и это правильно..но рецептов никто не дает...поэтому вы сами должны поделиться своими взглядами..

Ирина Макарова

да все тоже

Ирина Макарова

с чего Вы взяли. Я считаю , что женщина обязана вести дом и хозяйство.

Маша Громова

Думаю таже!

Маша Громова

Конечно! А что дом причепурить и кастрюли пустые а дети гамбургеры и суши грызут.... Когда пахнёт пирогами то в доме тепло и уютно.

Ольга Лобацевич

бабло надо

Ольга Лобацевич

у всех свои запросы....кому жемчуг мелок....

Ирина

долларами

Аликпер Агакишиев

наверно Пицца...Да..вы правы

Александр Карпук

на оборот

Аликпер Агакишиев

понятно..спасибо за участие!

Елена Сыропятова

не знаю .

Елена Сыропятова

ну подруги часто приходят родни много тоже приходят .

Аликпер Агакишиев

как готовитесь к их приему

Елена Сыропятова

нет не готовлюсь к чаю что нибудь находится всегда .

Аликпер Агакишиев

те..чем бог послал....пирогов для них не печете...квартиру не прибираете...

Елена Сыропятова

Для них нет квартиру для себя прибираю а пироги не пеку .

Alisa Warshavsky

Не знаю!

Аликпер Агакишиев

а где живете?....не в шалаше же..наверно квартира, дом. вилла...вот это и есть " изба "

Alisa Warshavsky

Рентованная, какая же это жизнь?! Толко и думаешь об очередной нехилый оплате...

Аликпер Агакишиев

да...а родного дома вообще нет...или очень далеко?

Аликпер Агакишиев

понятно...сочувствую ..извините ..если что не так...Но я уверен - будет и у вас свой добрый милый уголок...и пироги будут...

Alisa Warshavsky

Я тоже в это верю!!! У каждого должно быть гнездо!!!

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Аликпер Агакишиев

?...а почему...как у вас в доме то принято...

Сахраб Исмаилов

гостями

Аликпер Агакишиев

да...время нелюбви на белом свете

Вовочка Бакка

так же...

Ритория Рогозина

так же..

Аликпер Агакишиев

вы так сексуально смотритесь..что можно увеличить и сделать заставку на рабочий стол

Александр Медведев

кто как

Аликпер Агакишиев

то есть нет унификации...есть варианты..

Сарсен Мамырбек

не знаю

Аликпер Агакишиев

ничего...придет время ..узнаешь...