Та
Танюша

Если жена будет ездить с мужем на охоту или рыбалку, будет ли это способствовать тому, что их брак будет нерушим и крепким?))

Ответы
Николай Дубинин

...у нас был случай: взял муж жену на рыбалку, и ...у него ни поклевки, а у жены поклев сумасшедший. Сам рассказывал. На охоту не получится - зверушек жалко.

Артемий Воинов

Если Муж сказал,что собирается на охоту на несколько дней с ночёвкой, то возможно Вы просто не в курсе на какую это дичь он будет охотиться .

Та
Танюша

Это загадка)

Sekach Dev

Сильно сомневаюсь... это мужское занятие... А, вот если ты самостоятельно зарежешь свинью... или хотя бы курицу... это будет твой плюс!..)) .

Сергей Лисовский

Будет, я свою жену научил рыбачить, а она каждый день меня просила сводить на рыбалку, даже когда беременная 🤰 была, тоже просила

Та
Танюша

😅 Рыба клевала хотя бы?)))

Сергей Лисовский

Конечно клевала, а у неё ещё и азарт появился

Та
Танюша

Ой не могу😀😅 я читала, один мужчина взял жену на охоту и дал ей пострелять, так ей до того понравилось...)) теперь она ходит на охоту, а он следом и клянчит ружьё, а она не дает😀😀

Сергей Лисовский

У меня такая же ситуация была, забрала мою удочку и не давала, пока я не купил новую

Та
Танюша

Какие женщины! Честь и хвала им! 😀😂

Сергей Лисовский

Это точно подмечено

Чудо

Не не не ни в коем случае, время от времени они должны отдыхать друг от друга. Но, если он захочет именно с нет, тогда канечно

Чудо

Это название реки чтоли😂😂😂😂😂😂

Та
Танюша

Посмотри атлас автодорог)))

Чудо

Река обь знаю, а другова не знаю и нет у меня атласа

Чудо

😂😂😂

Arsen Beisenov

Периодически можно. А то будет как в анекдоте: "Жена чистя 12ю рыбину говорит мужу: В следующий раз на рыбалке пей водку!!!")))

От
Отворотповоротов

Если улов будет весомым, а если нет , то быть ей по выходным дома и ждать у оконца муженька с рыбалки )

Та
Танюша

С "уловом"?))

От
Отворотповоротов

Ну, если оне вместе ничего не ловили, то один он и вовсе в поле не воин)

Игорь Дубошин

Большого значения не имеет, вопрос в другом, как вы выстраиваете свои межличностные отношения.

Игорь Дубошин

Дома, в зале слишком "большой фон".😉

Та
Танюша

Зато красиво и торжественно.

Игорь Дубошин

В зал "поглядишь", иногда мутит.

Та
Танюша

😄 Что не так?

Игорь Дубошин

Не очень люблю большое скопление людей😉🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Если мужчина хочет тишины , уединения , то эти их совместные поездки могут и утомлять его.

Та
Танюша

А может это будет мужская компания, в которую женщин не впускают.

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , ей туда не надо ехать!!

Та
Танюша

Конечно

С Э М

Личное дело двоих. Думаю, что когда в паре поддерживают увлечения друг друга, это здорово

Та
Танюша

Вот ты молодца))

С Э М

Я такой😁Привет)

Та
Танюша

Привет))

Дэн Люк

нет)))))) мужику хоть иногда с друзьями общаться надо? не лишайте его последних радостей (((

Та
Танюша

Вы правы ))🥳

Дэн Люк

😉

Ду
Дульсинея

соблюдай дистанцию)) Живи свою жизнь - заповеди женатым, но всегда же бывают исключения))

Та
Танюша

Да. Бывают.

Не Он

жена на охоте или рыбалке - это нонсенс. ))) для этого есть специально обученные женщины )

Не Он

👀

Не Он

🤫

Людмила Тихомолова

Нерушимей и крепче будет брак, когда супруги хоть немного будут отдыхать друг от друга.

Ан
Андрей-Пушкин

Брак будет крепким
если она его мякиши,
из хлеба и червей,
сама есть не станет )))

Александр Рюрикович

Нее, должно быть личное пространство. В салон красоты тоже пусть ходит одна.😂

Та
Танюша

А почему бы и ему не пойти в салон? Сделать красивую стрижку и тд и тп)

Бр
Братишка

Нет надо отдыхать иногда друг от друга Ведь рыбаки не рыбу ловят а отдыхают

Та
Танюша

А рыбку в рыбном отделе магазина ловят?))

Бр
Братишка

Уууупал со смеху я же в прямом смысле отдыхают на рыбалке а не еееее

Бр
Братишка

Ох и женщины😜Поздравляю Вас с Международным женским днём 8 Марта🌹🌹🌹

Та
Танюша

Спасибо, Николай 😊🍹🍹

Юрий Ермаков

Я думаю от этого ни чего не зависит. Ложка дёктя всегда найдётся.

Та
Танюша

Наверное

Юрий Ермаков

Конечно надо уметь прощать но мера должна быть всегда.

Та
Танюша

И во всём. Чувство меры.

Nekto Imiarekoff

Чес больше общих интересов, тем меньше поводов для разногласий.

Та
Танюша

С шорами

Nekto Imiarekoff

Универсальное определение.

Та
Танюша

Это что-то у коней))

Nekto Imiarekoff

Точно! Шоры, они же наглазники - чтобы лошадь по сторонам головой не вертела и встречного движения и прочих случайных помех не шарахалась.

Иг
Игорь

Не будет. Ведь охота и рыбалка это личное пространство мужа.

Та
Танюша

Точно,Игорь. И не надо его нарушать.🥳