Aleksandrъ

Теперь я понял !!велосипедисты на автомобильной дороге , вы уроды . Ездите как хотите .посреди дороги, ни хера ни смотрите,почему водители автомобилей должны под вас подстраиваться .козлов вас давить надо !

Ответы
Олег

Ну ты уж сильно хватил! Есть такие, это точно. Я считаю, что если ты выехал на дорогу то должен соблюдать общие правила движения, включая повороты, обгон, приоритетное движение и т п. Но есть придурки, рядом с которыми ехать просто страшно. Так называемые экстрималы. Это на спец площадках допустимо, а не в общем движении.

Ришат Кутлыев

представь что ездили бы на танках! тогда на дорогах стало бы чисто?

Андрей Капинус

среди водителей то же козлов хватает

Aleksandrъ

Согласен .

♡~♡

Они же спортсмены ))))))(

Татьяна Зайцева

🙄😳