Ви
Виктор

Сколько километров проедут два велосипедиста, двигаясь из пункта А в пункт Б, если расстояние между ними 10 км?

–3
Ответы
Владимир Вельский

Расстояние это дифференциальная разница между конечным и начальными пунктами. По условию задачи путь одинаков для каждого и для обоих. Следовательно и каждый и оба вместе проехали 10 км, затратив при этом разное количество энергии.

Ви
Виктор

Да. Причём ни один из них не может пренебрегать тем критерием, на котором зиждется весь презентабельный субъективизм.

Владимир Вельский

Иной философ так закрутит,
Так заплетет простую мысль,
Что мысль становится по сути -
Дерьмом, теряя всякий смысл
😁

Эк
Эксперт

Расстояние от А до Б = 10 км. Значит, каждый велосипедист проезжает 10 км. В итоге, 2 велосипедиста проедут в сумме: 10+10= 20 км.

Ви
Виктор

🤣👍Ты профессор в области балабольства?

Эк
Эксперт

Профессор кислых щей.....

Терра Инкогнита

Может ли, между ними быть расстояние, если они едут в одном направлении из одной точки из пункта А, в пункт Б?

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки шо ж так некошерно много? ))) Таки гарна ковидна дистанцья всиво 1,5 митра! )))

Vik I Am

Называется: Мне не нужна! ваша, работа.. Мне нужно, чтобы вы..заебались!!✨😁🔥

Vladimir Rakivnenko

Скучно в Дании... Нет королевства ... и призрак отца Гамлета - не вещает? )))

Bc
Bcyjdfz

В ззадаче не указано направление движения каждого в отдельности.

Ви
Виктор

Может быть, тебе ещё и пельмени приготовить, чтобы голова лучше соображала?

Bc
Bcyjdfz

А ты умеешь?

Ви
Виктор

А что, есть люди, которые не умеют делать пельмени? Не знаю таких.

Bc
Bcyjdfz

Представьте себе есть. Многие мужчины считают, что не царское это дело стряпать пельмени.

Ви
Виктор

Это неправильно. Мужчина должен уметь делать всё.

Bc
Bcyjdfz

Полностью с Вами согласна.

Анатолий Владимирович

я долго считал! полсекунды наверное! по ходу 10 и проедут....

Ви
Виктор

По ходу чего?

Анатолий Владимирович

по ходу - это связка слов! вредная привычка! их можно вычеркнуть! а по задачке ответ такой - если между пунктом А и Б расстояние 10 км, то велосипедисты из пункта А в пункт Б проедут 10 км...

Салават )))

они проедут больше 10ти километров, если доедут в пункт Б

Ви
Виктор

Счастливого пути!

Салават )))

ты уточни расстояние между велосепидистами? или А и Б

Ви
Виктор

Мне ничего не нужно уточнять. Хочешь - отвечай, не хочешь - вали мимо.

Салават )))

так как я ответил, я думаю можно послать тебя дальше чем мимо

Серов

Между ними... велосипедистами или А и Б? Если А и Б, то 10....

Николай Гринев

Если не напьются по дороге, то каждый по 10 км и проедет.

Борис Алиев

Если доведут до конца пути, то каждый проедет по 10 км.

Ви
Виктор

А кто их будет вести?

Борис Алиев

Велосипеды, если ещё целы.

Ви
Виктор

А что по-русски написать не получается? Что ты написал, бестолочь?

Борис Алиев

Моя твоя по-русски плохо понимает....

Наталья Попова

А 10 км -это между велосипедистами или пунктами ?

Ви
Виктор

Между зубами.

Владимир Кравченко

Между велосипедистами или между пунктами?))))))

Ви
Виктор

Между педалями.

Геннадий Коновалов

Десять километров, остановками на по писать.

Та
Татка

10 км это Между велосипедистами или пунктами?

Сергей Владимирович

В какой момент времени и при какой скорости

Ви
Виктор

Что же ты такой безграмотный? Ещё пытаешься и писать что-то...

Сергей Владимирович

А мине грамата не треба. И так хорошо

Mi
Milfhanter

Я не катаюсь на велосипеде, упал пока ехал

Ви
Виктор

Ну тогда катись отсюда.

Mi
Milfhanter

Так на чем

Василий

10 км, если расстояние между пунктами 10 км)

Петр Васильев

расстояние между велосипедистами 10 км?

Ви
Виктор

Каждому.