Павел

В Москве снесли съемочные павильоны телевизионного шоу «Дом-2».обрадовались???а теперь .Для съемок шоу столичные власти выделили компании новый участок, который на 60% превышает площадь старого. Так, если предыдущий участок занимал 2,5 тыс. кв. м, то новый участок займет 4 тыс. кв. м.😝

Ответы
Iv Logov

Молодежь должна где-то резвиться и чем больше, тем лучше. А то, не дай Бог, займутся политикой и начнут задавать ненужные вопросы. На которые не всегда власть может дать вразумительные ответы...

Пр
Прораб

Трехлетняя новость, поменялся собственник, дом 2 за ночь переехал на новую площадку, так и отжали лакомый кусок... а вы словно о подарке от властей написали

Егор

По закону изоляции социальное растояние увеличено.. Все правильно.. Вот только как им запретить трахаться в это опасное время..🤔

Kitton

Велика честь думать об этих придурках )))👎👎👎👎👎👎👎👎

Людмила Мрыхина

резвитсяа СТОЛИЦА....на нее весь мир работает....можно с жиру то беситься...

Павел

😘

Алла Аа

Кто платит, того и показывают. Дебил вещает про озабоченных за деньги

Ma
Mass.terr

Покуда есть бараны, которые это смотрят, шоу будет процветать.

Леди Мила

пусть.. я не смотрю. Раз строят, значит, кто то смотрит.

Та
Татьяна

Значит, это кому-то нужно! И без Дом-2 полно дебелизма.

Лариса

Страна дураков любит смотреть про себя.

Анна Баханович

жесть.... значит есть кому там жить....)

So
Sova)))

Боже, ну кто нормальный их смотрит((((

Nataly🌺

Ну вот, поедем в дом 2? А? Обсуждайцы?

Владислав Ильмер

И что? Их отвели на твоём огороде?

Марианна Бородина

вот чего не смотрела и не стану!

Пт
Птичка

Город блядства новый строить

Jule

Меня это никак не трогает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иии? Тебя это каким боком?

Эл
Элина

Совсем уж с ума сошли

Серафима

Видимо дают прибыль

Павел

да ладно.типа мы не развращались

Серафима

Не в таком масштабе же

Павел

да ну.мадам.я за вас рад.

Серафима

Спасибо

Павел

всегда пожалуйста