Евгений Перминов

— Что такое любoвь на расcтоянии?
— Это когда ты на работе, кроватка дома, а шампанское в супермаркете.

Ответы
Feruza Dusmatova

Нет это когда ты в Стамбуле а твой любимый в Багдаде. И вы оба думайте друг о друге в одно время. Ждете СМСки звонки. Очень хочется чтоб приснился хотя бы, но и сон в такие моменты не хочет дружить с тобой. Трудно

Vladimir Kravtsov

Значит надо все это совместить,уйти с работы,зайти в супермаркет,купить шампанское и быстренько домой в кроватку.И как говориться и вся любовь...

Та
Татьяна

Мне повезло? На работе есть диван в комнате отдыха и у нас можно купить шампанское...а я только сейчас это оценила

Ольга Гусева

Это некая проверка чувств. Но любовь должна быть близкой, чтобы её можно было потрогать, понюхать, ощутить..

Наталия Васильева

Это когда в дали от любимого человека и не смотришь на других сохраняя верность

Валентина Азанова

Любви на расстоянии не существует! Рано или поздно она иссякнет. Нет подпитки.

Геннадий Мусалёв

любовь это ответственность прежде всего значит кроватка дома

Борис Кучеренко

это , когда шампанское в тебе, а ты в кроватке и без любви

Вячеслав Демидов

НЕТ,ЭТО КОГДА ВОЛЕЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ РА

Максим Сафьянов

Это когда любимый ждет в ожидании твоего звонка

Галина Еремеева

любовь на расстоянии.что обед по телевизору

Татьяна .

Почти так,улыбнуло шутите,остроумно)))

......!

Когда дома порядок и по готовленно )

Mateo Osman

Ну кроватка то не пуста )))

Рытzарь Дня

а до любви как до..звезды..

Марина Зенина

и такой имеет место быть

Вячеслав Подольский

Как точно подмечено😉

Алилуя Ларина

Ммммм блин захотела

Лола Огонбаева

точнее и не скажешь

Zhanar Tampekova

Понятие растяжимое