Иван Иван

Если детским мылом , моют детей ))))) так что ж моют хозяйственным ?😉

Ответы · страница 2
Анжелика

в многих больницах...в операционных блоках....врачи используют хозяйственное мыло
😁 может намекают...что пора ?))))

Ел
Елена

И то и другое мыло используют и взрослые и дети для разнообразных целей. А уж хозяйственному сейчас поют дифирамбы

Ирина Молль

Голову ,наверно ,смотрели"Улицы разбитых фонарей " ,вот там один посыл голову шампунем и мылом и получил результат)

Ирина Молль

Помыл ,пишешь одно получаешь другой результат ((((

O. Yiangou

Кстати, хозяйственным рекомендуют мыть детей, стирать белье новорожденных... не вызывает аллергии, натурпродукт.

Нина Посадская

Из вашего вопроса и логике напрашивается: " Почему колбаса называется Докторская? Из чего ( кого) её делают?"

Иван Иван

😱 ))))))) за что 5 лет сразу ???😱

Нина Посадская

За знания, сообразительность и юмор.

Нина Посадская

Все, труба зовёт, пора вставать и к вечному огню на вахту.

Надежда Ляпунова

кому чем нравится мыться.вообще то хозяйственным мылом пользуются в больницах.волосы моют .и так .далее.

Лилия Речанская

всех кроме детей но прежним мылом оно с глиной а сей час в саратове в него просроченный майонез месят

Иван Иван

😱 От варвары ))))))))) им бы этим просроченным , место одно намазать )))))))))))))

Лилия Речанская

так одно производство жиркомбинат

Наталья Natali

раньше мыли голову, а потом появился шампунь, потеряли интерес к мылу... и все стали терять волосы...

Т)
Татьяна )))

Хозяйственным мылом моют свое хозяйство...ну там свинок,коровок,лошадок...вообщем у кого что есть ))

Елена Зуева

Раньше хозяйственным мылом мылись все. И теперь оно это мыло имеет очень много полезных действий.

Вадя С Хитровки

мыло серо, зато моет бело. Хошь - сам мойся, хошь - посуду мой или бельё стирай.. тоже ведь хозяйство

Иван Иван

согласен . под этот шаблон много чего подходит к слову " хозяйство "

Ли
Лизавета

да никакое оно не детское, это рекламный ход, издавна мыли всё хозяйственным и было всё чудесно !

Юлия Иванова

Все что вокруг детей! К стати очень хорошо убивает микробы и не вызывает аллергических реакций!

Иван Иван

а по логике совсем другое назначение ))))))))))))))))))))

Юлия Иванова

если я правильно поняла вашу логику_ там то же можно))))

Иван Иван

скорее всего . ведь там тоже имеются микробы)))))))))))))

Евгения Кормачева

Детским мылом моют не только детей, это раз)))То, что моют хозяйственным мылом, моют и детским

Иван Иван

ну так мойте я что против ?

Pallada Pallada

Из детства помню, что когда в лагерях профилактика от вшей была, мылись хозяйственным мылом

Иван Иван

нет дегтярным ( вонючим мылом на основе дегтя )

Елена Crimea

посуду, хозяйственные принадлежности, используют для стирки. Мыло для ХОЗЯЙСТВЕННЫХ нужд.

Елена Crimea

Кстати, есть еще туалетное)))

Иван Иван

и яичное )))))))))))😁

Борец С Врагами

Иван Иван онлайн +друг

Олег Ходаков

Шутка про билет в баню "на одно лицо" и "яичное мыло" уже перешагнула 100-летний возраст. :]IIII[:

Лидия Белоусова

всё что моется-к стате хорошо отмывает-в детстве мама мыло волосы-росли густыми и пышными

Алексей

Ой неговори , стирать приходилось хозяйственным , или мазутные руки приходится отмывать