Иван Иван

Если детским мылом , моют детей ))))) так что ж моют хозяйственным ?😉

Ответы · страница 25
Эльвира Мишина

Хозяйство!

Иван Иван

😆 👍 ))))))))))))))

Елена В.

ТО и моют...

Иван Иван

железно ))))))))))))) согласен )))))))))))))))

Нина Зайцева( Ромашова)

Хозяйство!

Иван Иван

😁 👍 👍 👍 )))))))))))))))))))))

Александр Терский

Хозяйство!

Иван Иван

😱))))))))))😆 👍

Людмила Козырь

хозяйство

Иван Иван

Боевая артилерия . не может быть мирной ))))))))))))😁

Иван Иван

вот , вот . детским "салютом" и надо стрелять , туда куда эта артилерия предназначена )))))))))))😉

Людмила Козырь

но иногда надо и мыть ,вот хозяйственное мыло и пригодиться

Иван Иван

боевое оружие всегда требует чистоты , что бы в нужный момент . не было отказа ))))))))))))))😁

Борис Щекалев

Поскольку в вашей полемике проскальзывает мыло и ничего нет сьедобного, то уменя ест. образом пропал интерес к вашему обмену мнениями.....Дождусь когда появится философское начало с привязкой к сьедобности наших великолепных женщин!!!

Любовь Пивоварова

Хозяйство

Иван Иван

Я там не жил , а как вам сок из Чигиды ? или не пробовали ?

Любовь Пивоварова

Ещё нет, в у вас есть он? Сок Нони пила, а вот этот не пробовала..

Иван Иван

спасибо за честность )))))) из чигиды не получится сок , она чем то напоминает финик , только меньше размером и суховатая , а запах )))))) любой парфюм рядом не стоит , аромат пьянящий и сладкий , запоминается на всю жизнь .

Любовь Пивоварова

То есть из нее сок не делают? Наслаждаются только ее запахом?

Иван Иван

делают настойки . и так кушают вкус сладковатотерпкий )))))))))

Хэ
Хэнк

А яичным???

Иван Иван

строго по назначению ))) как назвали там и применять ))))))))))))😄

Хэ
Хэнк

Предыдущий комент не правильный,удалил,если успел посмотреть,Иван,извини пож.машинально шлёпнул не тот значок,ещё раз прошу прощения,впредь буду внимательней.

Иван Иван

Ок !!! 🙂 🖐️ 🥂

Хэ
Хэнк

Про это мыло анекдот был,мужик хотел купить мыло и спросил какое есть,а ему яичное и предложили,а он и говорит Тфу ты бл... а я хотел весь помыться.

Анастасия

Хозяйство

Иван Иван

😱 я так и думал , просто еще сомневался , точно ли )))))))))))))😀 😀 😀

Игнатенко Игнатенко

сварщиков

Иван Иван

😱)))))))))))))))))))

Игнатенко Игнатенко

я мою руки после работы хозяйственным мылом, а дома детским

Иван Иван

ясно ))))))))))))))))🙂

Вл
Владимир

хозяйство

Иван Иван

😳 ))))))))))))))))))))😁

Вл
Владимир

молодец, утро ведь. перерывчик.

Ли
Лида

ХОЗЯЙСТВО

Иван Иван

😳 )))))))))))))))😀

Ли
Лида

ВСЁ СОЗВУЧНО!

Ли
Лида

Да-детское-детей,хозяйственное-......

Галина

Хозяйство

Иван Иван

😨)))))))))))))))))😁

Галина

😀😀😀

Михаил Левин

Хозяйство

Иван Иван

😨))))))))))))))))😁

Иван Иван

а яичным ? что б не мерзло ))))))))))))😆

Ирина Губкина

Хозяйство

Иван Иван

понятно что хозяйство . а какое , сельское ? , комунальное ?, кооперативное ?

Анастасия

мужнено))))

Лариса Хуснутдинова

хозяйство

Иван Иван

да что вы говорите )))))))))))))) а яичным ? 😉

Лариса Хуснутдинова

в данном случае игнридиент мыла имеется ввиду...))))

Елена Кузнецова

ХОЗЯЙСТВО

Иван Иван

😄 👍 ))) факт , как назвали там и применили )))))))))) железно )))))))))))))))🎄 🎄 🎄

Елена Кузнецова

как корыто назовут, так оно и поплывет

Элла Абалуева

Хозяйство

Иван Иван

судя по логике что ж еще ???😆

Элла Абалуева

Так же и про домашних хозяек. Где-то бегают дикие

Вик Тори

хозяйство

Иван Иван

😁 👍))))))))))))

Чингизхан

Хозяйство

Иван Иван

😨))))))))))))))))))😁

Елена Новожилова

Хозяйство

Иван Иван

😆))))))))))))))))