Екатерина

🖼

Друзей очерчивайте круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.

Содержит ли ваш жизненный опыт такие моменты, когда друг или друзья стали для вас ярыми врагами и наоборот?

Ответы
Хохлов Гена

Был друг но погиб. А таких якобы друзей а верней шакалов полно. Только успевай уварачиваться и отталкивать их от себя.

Светлана Солодухина

Стараюсь я приятелей на расстоянии держать, чтоб больно не было потом друзей терять!!!

Дядя Миша

Не то, что бы врагами, просто ушли они из моей дружбы.

Дядя Миша

понимаю. я тоже встретился с одноклассницей и даже соседкой детства из деревни. сорок лет не виделись и правда поговорить особо не о чём.

Екатерина

духовное родство-редчайшая штука!

Сергей Замятин

Друг не может быть врагом, это просто знакомый.

Екатерина

по большому счету да....но мы часто друзьями называем совсем не друзей...

Сергей Замятин

Да, мы часто заблуждаемся и верим. Когда стоим спина к спине и к тебе приходит в больницу, это можно назвать друг. У меня один такой. А остальные просто знакомые.

Екатерина

верно...

Maria Cheltuitor

ДАЖЕ ВЕРТУАЛЬНО..В ИНЕТ..😌😩

Екатерина

не понятно..

Maria Cheltuitor

Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС....

Альберт Каримов

друзья познаються в беде!

Екатерина

а еще больше в счастье....надо присмотреться к реакции на какой либо свой успех...

Дмитрий

Два!!!!!К сожалению!!!

Екатерина

на какой почве...

Вадим Осипов

Содержит!

Екатерина

на какой почве случилось...

Вадим Осипов

Я это не обсуждаю!

Екатерина

спасибо...

Вадим Осипов

Пожалуйста!

Татьяна

было все

Екатерина

вы их видите еще...

Татьяна

нет

Екатерина

это хорошо...

Татьяна

да

Куваныч

Есть

Екатерина

разругались на почве....вообщем....

Куваныч

Да по разным ненавижу лесть и зависть

Екатерина

понятно...спасибо...