Светлана Войцеховская

Вы не забыли, что самое смертельно-опасное место в квартире это ванна и чуть мокрый пол в ней? По статистике много людей убивается именно в ней.

Ответы · страница 2
Надежда Тимофеева-Радаева

Убиться можно где угодно,не надо зацикливаться Сколько людей умирает во сне.

Julius Caesar

пооомню! сам однажды ногу вывихнул. после того случая - очень осторожен

Владимир Павлов

Да нееет....в кухне тоже....хотел яичницу пожарить, а пожарила она меня...))

Сергей Янков

Ноги разъезжаются и на подступах к ванной комнате, вам ли не знать.)

Владимир Асиновский

Поэтому пол в ванной долен быть с зазубринками. Чтобы не скользило

Владимир Асиновский

не. Не пойдёт. Очень мелкие стёклышки влезут в подошву и недостанешь. Конечно хорошо если в квартире живёт несколько человек. то помогут достать. А если я сам, то стекло не подойдёт. Лучше набросать гнутых гвоздиков

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сама чуть не убилась на смерть , боюсь туда заходить без присмотра

Светлана Войцеховская

Недавно, женщина написала здесь, что убился насмерть в ванной ее родственник. Я сама зимой,впервые в жизни! подскользнулась на небольшом мокром пятне в ванной, поехала нога в сторону...но была открыта дверь внутрь,я за нее зацепилась,но все равно больно ударилась ребром от унитаз,думала сломала,ходила на снимок....А если бы не дверь?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, если бы не занавеска ! подскользнулась стоя в ванной и спиной летела в дверь , об порожек головой бы не промахнулась , свернула всю занавеску вместе с палкой на которой она висела , а во мне сто с лишним весу , у меня такого испуга в жизни не было, дети коврик купили и все равно с опаской ….

Лилия Девятова

Спасибо. Как-то даже не думала... А стоит поразмыслить и поберечься

M К

По разному бывает ина ровном месте убиваются, если ноги не держат.

Анатолий Муйтуев

Вы нагляделись " произведений киноискусства" от демократов...😁

Михаил Буркот

Так надо ручки к стенам прикрутить, чтобы держаться было легко.

Светлана Войцеховская

А лучше всего подвесить к потолку страховые веревки...

Михаил Буркот

Страховочные веревки!
Лучше двутавр к потолку. А по двутавру каретку лебедки. И на носилках в ванну. Для немощных стариков. Только не в квартире, а в доме сразу такое спроектировать. Все мы старыми будем. Так хоть детям проблем будет меньше мыть стариков, которые слегли.

Бедный Мойша.

самое опасное место на кухне когда жена в руках со сковородкой.

Александр Носов

А я умру от водки - это будет как бы сердечная недостаточность.

Светлана Войцеховская

Это ваш выбор, за который вас накажет Бог.

Александр Носов

Мне по барабану воля чужого Византийского Бога. Русский Бог пожалеет меня и даст лучшую следующую жизнь!

ⅅжекоб✭Умба

Я однажды при данных обстоятельствах, затылком сломал унитаз.

Светлана Матюхова

Статистики не знаю, а шторы люди вешают и тоже очень падают

Сергей Дворянинов

А Я и не Утверждал что Березовского приказал Убить Путин !

Vi
Viktor

🤔 странно... неужели убиваются? .. травмируются - точно.

Nico Fasulakis

В специальных тапках входить, те что не скользят 😂😂😂

Светлана Войцеховская

Кафельный пол чуть мокрый гробит многих!

Nico Fasulakis

Я в свое время выложил плиткой что не скользит. Бежевый цвет, итальянская. Красиво и безопасно

Валентина Носкова (Александрова)

У меня там коврик ,мне это не грозит ,я аккуратно делаю ....

Даль Светлая

надо прикрутить поручни... это очень удобно!! у меня есть

Светлана Войцеховская

У меня ванная большая,до поручней,если прикрутить, лететь да лететь...))))

Даль Светлая

на пол специальный коврик и в саму ванну специальный коврик на присосках, а над ванной поручень держишься за поручень и входишь или выходишь из самой ванны... и все отлично!

Михаил Гехт

Самое смертельное - кровать. Больше всего умирает в ней