Надежда Шустова

Если на сердце тревога-как отвлекаетесь или что предпринимаете?

Ответы
Михаил Тымчук

Делаю что-то полезное своими руками. Пилю, строгаю, свариваю. Когда включаешь циркулярку или другой опасный аппарат, уже не до самокопания. Тут нужна внимательность, чтобы не покалечиться.

Нина Архипова

Я приучила себя не тревожиться понапрасну и, если случаетются серьёзные неприятности, быстро переходить к действиям, поэтому тревога для меня редкий гость и надолго не задерживается.

Се
Сергей

Ложусь, закрываю глаза и думаю - все. Умер. Через пару часов открываю и думаю - да, все остальное ЛУЧШЕ.

Никифоров Валерий

Если душевно ранен
Если с тобой беда,
Ты ведь пойдёшь не в баню,
Ты ведь пойдёшь сюда.

Alisa Warshavsky

Говорю всего одну фразу: Все по воле Бога! И тут же, все успокаивается!...

Ви
Виктория

Голову отключить, пусть руки работают, пока голова «на проветривании»

Са
Саша

помолиться ,можно сделать что нибудь хорошее или кому нибудь помочь

Islam Odinaev

Да что хочешь делай все равно не возможно отвлечься

Владимир Савин

по возможности общаюсь с любимыми,друзьями....🤭

Nikola Mahkov

-найдите причину тревоги и решите ее!--😭

Яна

Сон... лучшее решение тревоги.

Надежда Шустова

как раз сна и нет

Яна

Коньячок и под одеяло....

Яна

☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Никакой тревоги нет.

Татьяна

Валерьевна поможет

С К.

А я вообще пять настоек соединяю и....10 капель для меня само то!!!

Татьяна

👍

Z Сергей Балхошин V

в лес с собакой иду

Надежда Шустова

а в 3 часа ночи?

Z Сергей Балхошин V

приходи обсудим))

Оленка

Оставляю все дела.

Семен Отмахов

размышляю

Марго Беккер

Каак-тоо...

Виктор Букатин

🤪🍷🍹🍻

Толя Попов

💪👈☝️

Анютка Мусатова

музыка

Вера Василькова

Какую музыку любишь?

Анютка Мусатова

поп романтику

Вера Василькова

Молодая ишшо!

Анютка Мусатова

что вы имеете виду я не считаю себя молодой

Вера Василькова

В душе ты молода!

Анютка Мусатова

неа никто не знает меня