Ар
Аринa

Мужчины, меня обижать нельзя, я знаю много заклинаний. Например : сказать или сами догадаетесь?

Ответы
Ва
Валерий

Знать заклинания по Тексту не значит что их можно воспроизвести-это сложная наука Практической магии-намного ПРОЩЕ то же Действие проводить в любом соборе и любой ВЕРЫ-так как Прихожане это МАССА народу что ходят в храм и Верят во что то ОДНО-вот там при Поддержке данной Энергетики-Заклинание как и Молитва будет точно ПОДДЕРЖАНА теми или Иными Духами-в зависимости от ТОГО к Кому ВЫ обращаетесь за Помощью- это касается как РАЯ так и АДА-так как СЫН БОГА есть ЕГО неотделимая ЧАСТЬ-тем более Любимый а это САТАНА-это в Христианстве-в других религиях МИРА так же есть Обязательный СОЗДАТЕЛЬ-так как ОН ЕДИН для ВСЕХ в МИРЕ и так же есть ЕГО тёмная сторона-просто ИМЕНА у них разные

Yury Panteleev

🤔

Levon Vardazaryan

Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. — Есть мужчины, способные полюбить с первого взгляда и с закрытыми глазами. — Как шофёр не научится водить по-настоящему, пока не попадёт в аварию, как и сердце, ни разу не разбитое, не научится любить. — Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы дорогая Арина !

Акира Куросава

В Древней Греции еще Аристотель говорил, что бесконтрольная рождаемость — прямой путь к нищете, а Платон предлагал установить определенные возрастные рамки для потенциальных родителей: 20–30 лет для женщин и 30–55 лет для мужчин.

Ewgenii Ionow

Зрелую душу обидеть не возможно, так как обида души это не зрелость самой души маленького ребенка, детская болячка самой души, от неусвоеного урока в цепи рождения и перерождения

Ар
Аринa

😁

Ewgenii Ionow

Смех смехом, а богиня пида ,была такая ,к верху мехом 🤣🤣🤣🤣 именно от неё получилось матерное слово у русов славян добавили з и вуаля мат матерный 🤣🤣🤣

Павел Маликов

Уууу) Заклинания - это прекрасно! А технику безопасности знаете? А законы мироздания? А суть процессов (не результат, а именно суть), после прочтения заклинаний?)))

Ар
Аринa

😁

Сергей Гиперион

САтор арЕпо тЕнет Опера рОтас ЛУкс экс тенЕбрис си фАта синАнт ФОртес фортУна адьЮват ос мАгна Эд сонатУрум мОрэ ин фИт.

Алена Gold Star

И зачем такую девушку обижать? Пусть вон дарят цветы и комплементы говорят лучше😉🍫☕🍰

Ар
Аринa

Спасибо

Артур

Тот кто обидет, уже совершит большую ошибку!! Девушек обижать нельзя, ни в коем случае!!

Ар
Аринa

😁

Артур

😉🤗

Андрей Кудирка

Я первый в семье, на меня заклятия не действуют !! Ведьмы меня стороной обходят !!

Ар
Аринa

Не повезло тебе, ты обихоженный😛

Андрей Кудирка

Мне повезло, я так думаю !!

Yury Panteleev

Вот что значит правильно выбранная аватарка. Вона сколько мужиков возбудила.....

Ша
Шамсуддин

Вы женщины любите колдовать, приворот, заворот, от ворот поворот и так далее ...

Ар
Аринa

🤣

Десант

Да никто и не собирался, с такой красоткой дружить нуна.... и не только ))))))))))

Vladimir S

Сказала так, что себя обидела. А потом, конечно, мужики во всём виноваты.

Ничего Хорошего

На меня не подействует) Но я и обижать никого просто так не собираюсь.

Ар
Аринa

Похвально

Ничего Хорошего

но скучно для женщин, видимо.

>Izrail Kogan

а, о чём тут догадываться, пошлёшь туда, куда не ходят поезда. 🤷‍♂️

Ар
Аринa

На небо зп звёздочкой

>Izrail Kogan

ну это как тебе захочется, ты ведь сама себе режиссёр, куда захочешь туда пошлёшь. 🤷‍♂️

Александр Павлюсь

Назовите хоть одну причину по которой я Вас должен обидеть ? 🤔

Ар
Аринa

Надо что то придумать🤣

Господин Евгений Vирт

Я не знаю много😔 я знаю всего одно: Ваши речи вам на плечи😈

Ми
Михаил

НУ НА УГРОЗУ ТЫ РЕАЛЬНЫЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ ПОЛУЧИШЬ..

С Э М

А магические хвалебные и благодарственные имееются?))

Ар
Аринa

Есть канэщнэ😁

С Э М

Применяй))

Ар
Аринa

Писька отвалися😛🤣

С Э М

За что же меня так?))

Ар
Аринa

Не тэбэ, пример🤣

С Э М

Напугала, блин) Теперь буду посматривать, на месте ли она))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по фигу -- рот заклеим и в мешок _)))не упсеешь скаать )))