Вечность

Поделюсь секретом он очень прост, и для этого не нужно никакие заклинания или что либо покупать суть в простом, если хотите чтобы у Вас были деньги и всегда удача, для этого нужно не копить деньги, а взять любую не прозрачную форму, копилка, банка, и т.д в день или как Вам удобно, бросаете туда любую сумму или монету, со словами на Удачу, но эти деньги не считаете никогда, увидите что произойдёт через месяц, это проверенное веками действие, так что все Ваших руках?

Ответы
Маша Ерёмина

Весь месяц бросать? А если через месяц ничего не будет, продолжать и дальше бросать? или если сумма пришедшего не устроит- мало окажется?

Маша Ерёмина

Спасибо, попробую

Вечность

Не обязательно много достаточно и 10 копеек в день со словами на удачу

Маша Ерёмина

Да у меня много и нет...

Вечность

Что есть смысл сего удача любит щедрость и не важна сумма

Маша Ерёмина

Да понятно

Яна

То есть их там в этом виде и оставлять навсегда? Или можно заменять на бумажные?

Яна

Да мне то что, у меня её не будет)

Вечность

Хозяин барин

Яна

Ты прав. Прям сейчас поймала себя, что это лишь моё желание.

Вечность

Так что не мне вам выбирать удачу а вам

Яна

Да да мне.

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, так можно было? А я то, глупая, на работу хожу...))

Вечность

Век живи век учись как сказал Волька да будет свет ученья тьма, и только деньги для тебя

На
Наталья

Ну, или ( на всякий случай ) не свистеть дома))))

Вечность

Не стучать по столу и не свистеть стук всегда к покойнику а свист к нищите и главное чтоб не было паутин в доме

Валентина Пакшина

Спасибо!Попробую из любопытства!

Вечность

Стоит оно того хоть 10 коппеек бросайте кадлый лень увидите результат

Ванька Встанька

Надо попробовать спасибо)

Вечность

Не за что работает

Yury Panteleev

И на работу не ходить?

Вечность

Кому как, я не хожу

Марго Беккер

✌️😜✌️

Вечность

Это че сдача в плен

Yury Panteleev

🤔

Не
Незнакомка

🤔

Леди Мила

👍