Алевтина Пална

А какое заклинание вы произносите, когда утром на работу опаздываете?

Ответы
Ев
Ева

та вааще никакого... каждый божий день несусь как лошадь Пржевальского под какую-нибудь ритмичную песенку в ушах... и через забор потом, минуя видеоконтроль 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Когда еду на машине, а впереди какие то тормоза еле тащатся, говорю всегда - Да кого хрена вы вообще за руль с утра сели? Куда вы, блять так медленно едете, сука? 🤣

Ол
Ольга

Примерно то же самое говорю тем, кто за мной пиявкой пристраивается🤣 Понял, Сергей?

Сергей Ш.

Ольга, не нужна ты мне. У тебя фобия просто 😉

Ол
Ольга

Так отвечай на вопросы самостоятельно, а не тащись за другими. Включаешь функцию Ответы друзей" - и пристраиваешься к их диалогам. Ещё не дошло?"

Сергей Ш.

Я ничего не включаю и не отключаю. Всё по умолчанию

Ол
Ольга

ЁПРСТ! Видишь, что человек УЖЕ ответил на вопрос, так чего пристраиваешься? Отвечай САМ!

Fenix🇱🇹

Никакое , опоздание почти не возможно, это почти исключение , однако когда случается звоню на работу и говорю что опоздаю

Андрей R@

Приезжаю в цех самое позднее в 6:20, когда кроме сменного персонала никого ещё нет и чтобы опоздал ... не припомню такого.

Прохор П

Я уже 30 лет не опаздываю на работу, и не потому, что я директор. Я "жаворонок" в 8 я всегда на работе, то все знают.

Вася Васильков

мобилен что зубы в машине чищу и не всегда завтракаю.Опаздывать приходится Питер пробки дтп.

Вася Васильков

Моя задача быть на планёрке в 9ть.И с доброй рожей

Св
Светлана_Светлана

Я не работаю В тех местах куда надо вовремя иначе сильно нервничала и давление поднимается

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь...Заклинание... Не столкнуться лоб в лоб с шефом....? Слва богу уже не опаздываю....😁

Алевтина Пална

вот уж не хотелось бы с ним столкнуться в этот момент, да)))

Дэн Люк

каждый раз убегая на работу говорю своей кошке
-Коша!, остаёшься за старшего).

Геннадий Зернов

Никакие, я размышляю о том почему так получилось и делаю правильные выводы.

Алевтина Пална

кремень

Геннадий Зернов

Человек разумный ...

Nekto Imiarekoff

"Никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится" )))
Доброе утро, Your Majesty.

Алевтина Пална

гениально)))

Алевтина Пална

добрейшего утречка☕

Serg

Ёпамать! Но опаздывал на работу за тридцать с лишним лет может раз пять.

Сергей Ахмаров

Никакое. Просто придётся задержаться. Причём это больше для меня лучше.

Виктор Орлов

Вот этого у меня не было. Когда я нужен был кому то, то я это чувствовал.

Ир
Иринтер

Как приеду, так приеду. Человеческий фактор никто не отменял

Прошедшее Лето

Да гори она синем пламенем эта работа и без меня обойдутся!!!

Дэн

Я не опаздываю никогда. За мной личный водитель заезжает.

Zоя

Бл©.ь,🤦‍♀️ почти волшебное слово ,всё, уже на работе!)🤣

Оculus Inferno

я никакую, у нас бардак на работе, а другой работы вот нет

Гостья Из Будущего

Говорю себе, что не возьму больше утром телефон в руки

Зм
Змей

Ага, было бы сказано

Робот Вертер

"На работе перекусишь"😁