Невидимка

Не говорите матери обидные
слова, не обижайте словом
раня дущу! Цените время –
ведь пока она жива, дороже
её нет и ты кому то нужен! Её
молитвы – просьбы небесам,
не просто звук ,а чары
заклинанья. И сколько б раз
её не обижал – молиться
будет до последнего
дыханья!

Ответы
Владимир Кириллов

Блин, насколько вы правы... Как-то говорил с одноклассницей, рассказывал про то, насколько мама меня не понимала. Она меня убила одной фразой: а что бы ты отдал, чтобы она сейчас вошла в эту дверь? Я был убит наповал, ибо за это отдал бы совершенно что угодно.

Сауле Исаева

да и это правда... я потеряла маму в 25 лет. с тех пор утекло много воды, а мне всегда так хочется прилечь на ее коленях, обнять и что-нибудь шепнуть ей на ушко...

Ев
Евгения

Никогда не огорчаю...для меня это единственный человек для меня близкий и по духу и по родственному...лучшая подруга..моя жизнь🥰🥰🥰

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и горя не унять. Заклинаю-берегите маму, дети мира, берегите мать

Михаил Удовиченко

Ваша правда , только мамы разные бывают . Но только не мая , вырастила своих двух сыновей да и ещё и троих внуков .)

Невидимка

слова мама светое и все мамы хорошие. А те о разных это уже не мать. Дай Бог вашей маме здаровие вот она мама.

Михаил Удовиченко

Я знаю .)

Неукротимая Королева

А что делать если мать говорит своему ребёнку тебя рожать не надо было или в детджом отдать?

Алексей Малахов

Люблю маму. Обнимаю и целую. Каждую субботу приезжаю. Дай бог ей здоровья и долголетия.

Невидимка

Амин

Nadeshda

У меня не было такой фантастической матери у меня была обыкновенная женщина....

Елена

У меня была самая фантастическая мамочка на свете🙏🙏🙏,очень хорошие стихи

Невидимка

У меня мама тоже идеальная.

Екатерина

От всем мам Вам СПАСИБО! Заражайте всех этой тонкостью ДУШИ!

Любовь Вотинцева

👍 💋 💋 💋 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина Герасименко

👋 👋 👋 👋 👋 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Чио-Чио-Сан

Нет счастливей вас, чья мать жива. Дай бог им здоровья

Ефросинья Бурлакова

Почему бы не указать кто автор этих чудесных стихов?

Невидимка

И кто ?

Ефросинья Бурлакова

Я хотела от вас услышать! Обычно стихи цитируют когда они близки человеку, как же в этом случает не поинтересоваться автором?

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Жанна Ветчинина

Истинные слова!!!Дай Бог всем МАМАМ здоровья!

Невидимка

АМИН.

Николай Александрович

"Надо было вас маленькими душить"!Её молитва.

Ма
Мартин

Эта тварь не имеет права так называться!!!!

Невидимка

Это наверное у тебя тварь а у других ангел

Ма
Мартин

Она бросила меня, когда мне не было и месяца и вышла на работу. Я ничего не забыл и не простил. Впоследствии я крайне жестоко отомстил.

Невидимка

Мне жаль на она пошла на работу а не на курорт

Ма
Мартин

Сначала я принялся за нашу с Пашей сводную сестру. Я с ней познакомился, а потом...

Любовь..любовь!

Это действительно так, на то она и мама....

А Не Скажу

пишите грамотно ..дуЩу..раздражает

Невидимка

Проходите мимо

А Не Скажу

Я ? я буду ругаться ..и , скорее всего , матом .

Невидимка

Саида маршрутку пропустите

А Не Скажу

хмм .. я не езжу на общественном транспорте

Невидимка

Ну тогда такси ждёт

А Не Скажу

ты больной? я говорю - не езжу на ваших рикшах

Невидимка

Ну я же вам сказал проходим мимо

Нурниса Бакиева

Я так любила маму, нонет в живых